Итого, про тарифы на воду

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне обойдется в 2500 гривен при таком раскладе. красиво, да. А если я не поливаю? кто это может контролировать? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мильён. Не платит мой сосед-алкаш последние лет 5 за воду, это должны быть исключительно его проблемы [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто:-), поэтому им и выгодно, чтобы не ставили счетчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница самый низкий или нет? он же не с потолка берется, этот тариф? если у нас днепровская вода - то он и должен быть низким, во всяком случае, до той же Боярки, где выше тариф, эту воду надо по трубам еще догнать... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это еще не окончательно:(( Читаем В Киевской городской администрации допускают, что тариф на холодную воду и водоснабжение может увеличиться еще на 3-7%."Тариф, установленный Национальной комиссией по регулированию в сфере коммунальных услуг для ПАО "АК Киевводоканал" на поставки с 1 июля холодной воды и водоотвод для населения является не окончательным, и может быть увеличен", - сообщил начальник управления ценовой политики департамента экономики и инвестиций КГГА Василий Яструбинский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о тенденциях и практическом их воплощении с учетов выылезших в прошествии эксплуатации проблемах. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том,что о "самых низких тарифах в Киеве" в телевизоре говорят. а на самом деле тарифы у нас точно завышены. Если я вас как-то этим задела -то сорри)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и нет! есть города с более низкими тарифами, чем в Киеве! Точне не скажу,ибо табличка где-то заныкана в компе. Что меня тогда удивило:что более низкие тарифы оказались то ли в Черновцах, то ли в Ужгороде (это из областных центров).В свое время -при Космосе -киевляне восстали против повышыния им тарифов то ли втрое,то ли впятеро. Понизил. А в других населенных пунктах народ проглотил и платил бешеные деньги...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню,что в 1997-98г ездили в г.Ватутино по вопросу восстановления там городской котельной -так тогда уже не было ни ГВС, ни отопления в городе... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первоначально предполагалась 28 с копейками, но т.к. холодная теперь уже не 6,а 7 грн -то гривен 30-32 будет ГВС... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не спрашивать, а писать заявку? Чтобы дали официальный ответ. Мне кажется, их отказ не законен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните и мне, плз: за июнь как платить? по старым тарифам или по новым?У нас счетчики на воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут в своих "мандрах" все веселье пропустила. а подскажите, Оболонь уже надо бежать или до 1 сентября?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах