Итого, про тарифы на воду

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Итого, про тарифы на воду Мне принесли такое бооооьшое письмо, что надо срочно сверить счетчики и тыды.. А потом с 1 июля пода 7,54 гривны за куб против 3 с хвостом (муж забрал бумагу, а я не запомнила). В итоге, больше чем в два раза. И да, сколько угодно можно говорить, что это не суммы, а кругом-бегом дет заметно на бюджете:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш все очень заметно (( поход на рынок за помидорками тоже заметно ((( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Буче например даавно такая стоимость (может не везде?) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сашуль, так заметно ж. Тут 100, там 200... а зарплата то не растет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может. я просто своими глазами вот увидела, больше чем в два раза. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я знаю, Тань, у меня еще и три потребителя из пяти - дети, не всегда вовремя отсекаю, что полванной набрано, например, а им же хочется пополоскаться:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в 2,5 раза тут есть подробнее о тарифах. что было и что будет http://vesti.ua/infografika/57850-v-kieve-platezhka-za-trehkomnatnuju-kvartiru-potjazheleet-na-300-grn[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Девушки, у нас была 9 грн., а сейчас будет 13 с копейками. Холодная! Киеву грех жаловаться, у вас самые низкие тарифы. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черкасская область, 17 грн куб. не весело пенсионерам там совсем. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, что за детьми и не всегда отследишь, да и не привыкли мы прям слежку за водой-светом устраивать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже холодная, а грех или не грех - ну денег же не дают мне просто так:((( я себе живенько представила, сейчас еще на электричество - и красиво. А там и в школах с сентября поднимут цены:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодная? у нас бабушка пенсионерка вообще почти не расходует:( говорит - сколько там мне надо... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а июнь по старым тарифам? или уже всьо? [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и всей стране их не дают просто так. Просто если во всех городах цены значительно выше, то Киеву....и правда странно жаловаться, тут радоваться надо, что не 13 :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю, что в Черкасской области горячей и не было :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я радуюсь, честно, не поверите:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода по старым, с 1 июля новые, про электричество - не знаю. надо у мужа спросить .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, видите :)) .. Душ, кстати, получается экономнее, чем ванна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня душ, но 5 человек каждый день, ванна крайне редко:) плюс частный дом - грязи больше в доме, мыть надо чаще. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы в музычах, 23 км от киева - 20 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электричество с 1 июня новые, мне киевэнерго письмо прислало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодная, горячей там нет уже больше 10 лет. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам отключение домов за долги? Отключили 754 дома в Киеве от горячей воды. Наш дом в числе этих счастливцев со вчерашнего дня. Вывесили список должников, по дому 16 квартир. Включат воду, когда долг будет погашен. Чувствую себя в 90-х годах в рай.центре каком-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах