Итого, про тарифы на воду

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Итого, про тарифы на воду Мне принесли такое бооооьшое письмо, что надо срочно сверить счетчики и тыды.. А потом с 1 июля пода 7,54 гривны за куб против 3 с хвостом (муж забрал бумагу, а я не запомнила). В итоге, больше чем в два раза. И да, сколько угодно можно говорить, что это не суммы, а кругом-бегом дет заметно на бюджете:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саш все очень заметно (( поход на рынок за помидорками тоже заметно ((( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Буче например даавно такая стоимость (может не везде?) [+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сашуль, так заметно ж. Тут 100, там 200... а зарплата то не растет(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну может. я просто своими глазами вот увидела, больше чем в два раза. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я знаю, Тань, у меня еще и три потребителя из пяти - дети, не всегда вовремя отсекаю, что полванной набрано, например, а им же хочется пополоскаться:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в 2,5 раза тут есть подробнее о тарифах. что было и что будет http://vesti.ua/infografika/57850-v-kieve-platezhka-za-trehkomnatnuju-kvartiru-potjazheleet-na-300-grn[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) Девушки, у нас была 9 грн., а сейчас будет 13 с копейками. Холодная! Киеву грех жаловаться, у вас самые низкие тарифы. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Черкасская область, 17 грн куб. не весело пенсионерам там совсем. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та понятно, что за детьми и не всегда отследишь, да и не привыкли мы прям слежку за водой-светом устраивать(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже холодная, а грех или не грех - ну денег же не дают мне просто так:((( я себе живенько представила, сейчас еще на электричество - и красиво. А там и в школах с сентября поднимут цены:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

холодная? у нас бабушка пенсионерка вообще почти не расходует:( говорит - сколько там мне надо... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девы, а июнь по старым тарифам? или уже всьо? [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и всей стране их не дают просто так. Просто если во всех городах цены значительно выше, то Киеву....и правда странно жаловаться, тут радоваться надо, что не 13 :)) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так думаю, что в Черкасской области горячей и не было :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я радуюсь, честно, не поверите:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вода по старым, с 1 июля новые, про электричество - не знаю. надо у мужа спросить .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот, видите :)) .. Душ, кстати, получается экономнее, чем ванна ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня душ, но 5 человек каждый день, ванна крайне редко:) плюс частный дом - грязи больше в доме, мыть надо чаще. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мамы в музычах, 23 км от киева - 20 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Электричество с 1 июня новые, мне киевэнерго письмо прислало
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, точно ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

холодная, горячей там нет уже больше 10 лет. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, спасибо [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как вам отключение домов за долги? Отключили 754 дома в Киеве от горячей воды. Наш дом в числе этих счастливцев со вчерашнего дня. Вывесили список должников, по дому 16 квартир. Включат воду, когда долг будет погашен. Чувствую себя в 90-х годах в рай.центре каком-то))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас