Люди, Цушко и Брэд Питт - одногодки ))

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это вы уже в кучу смели! А стадия, когда уже стыдно выйти- это уже совсем сложная форма+ я именно тговорю, что нудо заботиться и подсказываться друг другу! и здесь не идет речь толкьо об обязанности жены! это же касается и мужа! Которыё видит жену в стиранном халате, бигуди и волосатыми ногами и молчит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам даст что-то мой возраст? или у вас есть взаимосвязь между возрастом и отношениями между мужом/женой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько ей? лет 35? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, Вася, Вася (с) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть взаимосвязь между возрастом и такими наивными рассуждениями о том, что можно как-то заставить другого человека, если он этого не хочет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1982 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

32() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))я себе это представила в картинках, чтобы в обязанности моего мужа входило давать ЦУ по поводу халата, бигуди и растительности. Я наверное что-то упустила в этой жизни, но я так не хожу совсем не потому, что меня мониторят или надо соответствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писец :((( Арбузову всего лишь 38!!! Даааа, депутат ВР - тяжелая работа, год за 5 ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... бывает и такое но она не выглядит старой, просто взрослая[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.... что значит заставить? конечно, я не говорю об ультиматумах!+ я говорю о том, что можно схитрить, найти подход, составить компанию.Я не знаю, какие отношения в вашей семье, в семьях ваших друзей... У нас и у наших друзей такеи отношения, как я пишу.Сидят вместе на диете, занимаются вместе спортом. Вот соседей наблюдаю каждое утро вместе на пробежке..Меня удивило, что это вас так возмутила..Меня гораздо больше удивляет, когда жена видит растолстевшего мужа с отдышкой, но при этом предлагает ему добавку жареной картошечки с хлебушком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг.. не знала. .значит и меня младше....а вот кто ооочень клево выглядит Так это Гвен Стефани..ей 44 и она родила третьего ребенка.[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б со Стетхемом не пошла, он мне внешне - классический ДНР-овец, наверное, у него и роли такие, да? ДАвно не смотрела я фильмов никаких..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю. Мне Мадонна последние лет 10 активно не нра [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не пойму. меня он не трогает абсолютно [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сравнили, там же сплошные бывшие председатели колхозов с женами пришли :_) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а у пидрахуя что такая жена молодая или это дочка? http://glavcom.ua/media/o-00135682-g-00003146.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж и говорю: сколько Вам лет?:)) Я вообще ничего не предлагаю своему мужу, он сам себе хозяин, я не его мать, а ему не 5 лет. К тому же, повлиять я на него не могу в вопросах отношения к себе самому+ я даже не думала, что кто-то может иначе считать))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а АБ нра?:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж поделать, у меня есть знакомые мужчины-геи, они во многом дадут форы традиционным)) главный плюс - они не хотят со мной секса)))[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Брэд стока за всю жизнь не выпьет)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гвен Стефани вообще клевая ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка Танечка, небезызвестная персона в юридических кругах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах