Люди, Цушко и Брэд Питт - одногодки ))

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что надо за мужьями своими смотреть! и если пузо растепт- выгонять на пробежку и исключить из рациона хлеб! Утрирую, но факт+ А то многие покупают себе энное платье и из салонов не вылазят, а муж- ну то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я то же самое все время твержу, а мне тут все - да лаадно, внешность мужчины неважна, люблю корявых. А я люблю красивых, накачанных, подтянутых. эх, надо за таким добром в Америку ехать, тут у нас днем с огнем не найдешь. У нас на работе 30-летние уже с пузиками ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, сразу у меня возникает сопутствующий вопрос В каком же поколении закончится этот тотальный дефицит мужчин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так точно не додано!))) т.е. имхо я как раз очень компромиссная, однако,как оказалось, не достаточно ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лицо Энистон меня раздражает очень, но зато какая красивая у нее попка -прелесть просто!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Берлускон похорошел,а лицо Путина приобрело странное выражение )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая взаимосвязь?? я говорю о том, что надо кроме себя любимой заботиться о муже. Не потому что дефицит, а потому что приятно смотреть на своего мужчину, на своего ухоженного мужчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с барышней он встречается для прикрытия?)) кстати, мне почему-то не нравится его маленький аккуратный носик... какая-то дисгаромния в лице получается..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самому ему не надо? я как-то не воспринимаю мужчину, чтобы его до употребления надо было мыть-брить-стричь-делать ему фигуру. Мне кажется, это внутренняя человеческая потребность, не требующая чего-то желания извне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не говорит о том. что его брить и мыть! я говорю о том, что надо подсказать! Точно также как и муж может подсказать своей жене. Не вижу в этом ничего зазрного!+ Гораздо неприятнее смотреть на пару- когда она "толькассалона", а на нем затёртый свитер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обижайте хомяков!!! они симпатичные!!!:))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если тебя весь мир х"йлом обзывает, то как тут не приобрести странное выражение:))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже сама себе кажусь такой покладистой ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????? честно, меня уже давно так ничего не шокировало на форуме:))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он что автомобиль что ли?? как можно заставить похудеть другого человека???? тут себя некоторые не в силах)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали, что инфа 100%))) сама я ниче сказать не могу, вот пару недель назад впервые его увидела:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно не знаете как???? вам серьзно плевать как выглядит мужчина рядом с вами??!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно если суЧность человека соответствует обзывалке :)) тут не так перекосит [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсказать можно с выбором стиля или уместности одежды, а подсказать "дорогой, мне кажется тебе надо делать фигуру на 5 размеров меньше" или "с тобой стыдно выйти, купи себе что-то новое" это уже несколько другое. При чем я допускаю и принимаю (как сторонний наблюдатель) любой внешний вид/возраст/увлечения/образ жизни любого из пары, лишь бы их это реально устраивало.Ненавижу разговоры "ах, какой он красавец/красавица, и где взял эту/этого уродца". И откуда вы знаете, судя по внешнему виду, подсказывала или не подсказывала жена мужу об экстерьере, может она его лично добела отмыла, но оно ему не надо в принципе и он все равно испачкался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логика железная)) простите, а сколько Вам лет? если хотите, можете не отвечать... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах