Люди, Цушко и Брэд Питт - одногодки ))

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не нашёл:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я ещё прозрела, что Джиму Парсонсу 41 год. ну малчык же ))) теория большого взрыва который ) http://ru.wikipedia.org/wiki/Парсонс,_Джима арбузову 38 всего, а рожа трескается уже... ужасhttp://uk.wikipedia.org/wiki/Арбузов_Сергій_Геннадійович[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо по справедливості, то Цушко старше)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям! Украинские женщины выглядят почти всегда на порядок лучше своих мужчин. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, за 10 месяцев прошел большой тернистый путь ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цушка в спортзал и на диету, и поверьте, очеловечится не хуже БрэдПита, будет а ля лысый Федя Бондарчук. реально за 6 месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чета подозреваю, что он считает, что ему это не надо ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуачо? он и так красавчег..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да.... прям сплошные Джоли:)))) видела я инаугурацию Порошенка:) http://glavcom.ua/photo/3146-21.htmlнапример:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)), жінок в Україні так багато, комусь і таке згодиться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, (((, замороченные какие то, с надменными обликами, и пустыми глазами но даже на этом шабаше около 5 приятнейших особей заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чего вообще на эту тему... Знаете, как каждую весну читаешь: наконец-то потеплело, девушки сняли свои пуховики и надели короткие юбки, да здравствует лето! При этом мужчины забывают, что они тоже разделись )).Я сегодня шла в магазин и обратила внимание: идет мужчина, парень, до тридцати... У 8 из десяти - живот!! А с ними да, красивые стройные девушки в коротких юбках ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Арбузик не растратил свою детскую припухлость просто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, меня вчера старшенькая спросила почему женщина обязана в сорок+ выглядеть на все 100, а мужики считают, что хороши при любом раскладе, не прилагая никаких усилий?))) я вчера как то даже и не сообразила, что ответить. сказала, что это личное дело каждого. Сегодня покажу ей этот пост)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, тот же вопрос))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем старше тем тщательнее за собой следят все люди, чай не осьмнадцать лет )) знаю, что люди старой совецкой закалки обувь кремом мажут чаще, чем руки/тело/лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это минус барышням!!! Я в таких парах виню только девушек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Николаенко, например!! как облагородила своего Прынца!!+ https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D1%83%D0%B6+%D1%81%D0%B0%D1%88%D0%B8+%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&client=firefox-a&hs=fIn&rls=org.mozilla:uk:official&channel=sb&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=6bSqU_-sEKbpywPPjoCoDA&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1280&bih=895
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа!!!!!!!!!!))))))))))))) подумала,что Дж.Клуни еще и постарше будет ...и тоже ммм!!!.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ответа на этот вопрос до сих пор нет!))) почему у меня в 57 лет идеальная фигура (и это я безо всякой ложной скромности))),а у моего коллеги в его 28 -пивное брюхо и никаких бицепсов -ну вот почему?))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот - от свинюки произошел..боров такой..даже взгляд! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чято ваши родители по этому поводу говорят?:))))это я на генетику намекаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и марченко медведчука омолодила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах