Повеселю вас, девочки:)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у всех свои фобии) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо посмотреть своей фобии в глаза. Я оочень боялась собак, особенно черных. Завела свою и как-то уже не так боюсь чужих собак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, конфронтация) пока не хочу) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой) я сама когда-то в школьные годы словила + сейчас бы не рискнула)В квартиру, наверное, с балкона заскочила, я сидела боялась ее, родителей ждала. Потом надоело и начала охоту) Словила, ослепив ее лазерной указкой в глаз, потом банкой накрыла. Не знаю поможет ли вам мой метод) просто вспомнила как это жутко, когда по квартире такое существо быстро бегает из угла в угол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налейте ей водки , когда начнет петь песни, можно выносить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы, по воддке у нас шарпейка выступает:) когда ей плохо:) я правда покупаю самую обычную - а вдруг мышенятИ не понравится? она кстати дрыхнет! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на клей только не ловите - они пищат потом уныло и из клея им не выбраться никак, жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради частного дома с камином, я даже с мышами готова жить, тем более есть земельный участок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Espresso,ловить на клей это уже садизм . Можно 5 копеек и баночку,взял и отпустил на волю.Если ты к другим будешь милосердным и к тебе Вселенная будет доброй.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, если Вы не хотите потомства мышки а-ля как в камине, есть такие штуки - ультразвуковые отпугиватели грызунов + муж ставил в гараже на работе, очень помогло. Дома у нас никогда мышей не было ввиду наличия крайне хищных боевых котов в количестве 4-х штук))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже послала мужа, всю ночь читала о способах борьбы:) романтиШно, в общем, провела я ночь:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нужен второй шар-пей))) у кумы такое чудо на даче всех ежей выследит,кролятник почти уже развалила,так ей крольчата нужны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та моя шарпеина вооббще не реагирует! дрыхнет себе, зато за кошками гоняет - аж спотыкается:) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть! ))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дышать пока он мумифицируется как??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как они это делают, но после этого зерна трупы не заваниваются совсем, а действительно мумифицируются () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю такое изобретение, называется мышеловка:)) решит все Ваши проблемы) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы взяла кошку напрокат) если кто-то согласится дать)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"послала мужа" звучит как-то неромантишно)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он, редиска, вернулся с пустыми руками:))))) сказал что не нашел такой прибор важный.... Найду в интернете, значит:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни-фи-га:) мыши пошли хитрые, еда вся сожрана, а мышеловки пустые:) отакое:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осторожно с ультразвуком если есть полезные животные У знакомой крольчиха абортировала крольчат после этого УЗ и куры плохо неслись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям "Мышиная охота")))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада, развлечение еще то! .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Нечто - это ощущение крысиных лап, бегущих по твоему телу от шеи и до коленей. А для полноты ощущений еще и хвостом помахивающей по тебе же....Бррррр.......лапы были холодные.......брррррр(((....Люди так не орут, как орала я в тот момент+ Трусит от воспоминания до сих пор - лет 30 прошло уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах