Повеселю вас, девочки:)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааааа!!! люди, она вышла пивка выпить:))))) и смех и грех, собака - ноль внимания! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заведите лайку она словит мышь) Наша собака при уборке в гараже стала отчаянно рыть яму, быстро зарылась вглубь на 30см и вытащила оттуда мышонка, поигралась, придушила, есть не стала.Кошка равнодушна абсолютно к живности, а собака крыс притаскивала и мышей ловит - охотница одним словом).П.С. мышеловка тоже в хозяйстве не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к похолоданию, видели прогноз неделя дождей впереди, а ей может рожать надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу)))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже истерически:))))) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пока лайка вырсатет!!!! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамадарагая меня бы кондратий хватил... мышка ... живая.. глубоко пьющая. ... Я бы ее методично спаивала и спалила на пьяном дебоше[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в камне - это где? а по теме - что тех мышек бояться-то? милые пушистые зверьки) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рожать! вот автор обрадуется )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вы так говорите, пока мышь на Вас не прыгнула Я тоже не боюсь мышей, но когда я рукой в мешок за кукурузой полезла, а она на меня выпрыгнула я орала так как от себя вообще не ожидала. Ощущение маленьких лапок с коготками на своей руке это нечто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В славянской мифологии считалось, что мыши заводятся когда отказывалиь в чем-то беременной) Ничего такого не было?) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, в камине, вооще круто было:)))) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было, уже выясняла с подругой сегодня)))) я вообще практически безотказная:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамаааа, не надо! мне пока и так хватит![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажи) вы там что, никогда огонь не разжигали? как они могли там обустроиться? летом? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... не знаю... разве что внезапно... все-равно не сравнится с ужасом, который я испытываю при виде гусениц))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так летом же не разжигали, а тут шорох, ночь, я писала статью про фильм ужасов, налила рома себе как раз..... В общем, разбудила весь дом:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гусеницы внезапно не выскакивают, они мирно листья жрут - моя собак и гусеницу загрызла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа)))) статья про фильм ужасов )) классика [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааа, я не спала, пока светло не стало! ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога... в том-то и фишка... они так мееедленоо на тебя ползууут и смооотрят, типа, никуда ты не денешься! бррр))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас как-то родила мышь. я в сарае забыла семена, весной открываю шухлядку оттуда выскакивает на меня мышь, от семян одна труха и там мышата слепые размером с личинку хруща.Двоякие чувства вроде и жалко, и разводить мышей сознательно не планировала... поручила эту миссию соседской кошке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) сори))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас в общаге так было, мышь родила в пианино:) ночами были такие концерты! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не по телу, вообще ничего страшного. Они и не думают вовсе - где там мозг? одно туловище с лапками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах