Повеселю вас, девочки:)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Повеселю вас, девочки:) У меня поселилась мышка:) Самая настоящая норушка:) Скребется по ночам, а днем прячется:))) Не выманивается ничем, собака породы шарпей индиферентна к ней, вот!Ну, а я не сплю - караулю:) Сравнивая с прошлым годом - у меня в камине жила летучая мышка, туда же потомство привела - это как-то легче даже:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кішку на прокат, ні)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка умерла в январе, собака не терпит кошачьих вообще:( но это даже весело:)))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так боюся їх, страшне... добре, що Вам весело) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже боююсь, о времен общежития, где я жила с мышами, но сейчас - что я могу сделать:)))) только смеяться:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мышеловку)) помнится, мама на прежней даче выловила..зерно подкладывала с ядом, потом трупики находили) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то раз вышла я ночью на кухню выключить стиральную машину. Иииии.... Очнулась я от своего крика, стоя на стуле. Причем, я орала впервые в жизни, я вообще не знала, что кричать умею )). Муж выбегает ,я "мышь!!", а он, скотина такая "а я думал в дверь ломятся, зачем ты меня разбудила?", повернулся и спать пошел )). Ну ничего, на следующий день я его отправила искать по Киеву стройки, просить там раствор и замазывать в квартире все, что хоть отдаленно напоминает дырочку для мышки )А мышка... Тут или я, или она... Мышеловка. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вівсяні пластівці пропонували?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми так колись намагалися упіймати мишу на дачі в малесенькому коридорчику. вона залізла під цейсівську шафу, а мама сказала, щоб я потицяла віником, ну я й потицяла, миша проскочила мені по капцях, я реально відчула, як на голові піднімається волосся)))))))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на шоколад хорошо ловится,у нас как раз поймалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое смешное, когда ночью бегают в спальне по натяжному потолку и пищат дружно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, опасно, если трупик потом не смогут найти и изъять [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная она у вас какая-то. Мышки на лето уходят а на зиму приходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего орать? ну не известны пока случаи нападения 1 штуки мыши на человека [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так холодно, за окном +12 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не будет..он мумифируется [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас зранку було +10 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от также примерно позавчера мой муж сказал - че разбудила, ну мышка:))) а собака вообще в непонятке была:)))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от мышиной наглости, я бы сказала:) ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, у меня нету, надо купить, а баунти не годится? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну насіння хоч є? чи сир? сало на крайняк)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, а надо? я зерно ей предлагала - она не ест, у нее видать безглютеновая диета:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть. я предложила ей:))))) она не хочет, зараза! ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как чего? В моей квартире несанкционированное животное! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть мышка-мерзлячка? Тогда ее чаем можно приманить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах