Повеселю вас, девочки:)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Повеселю вас, девочки:) У меня поселилась мышка:) Самая настоящая норушка:) Скребется по ночам, а днем прячется:))) Не выманивается ничем, собака породы шарпей индиферентна к ней, вот!Ну, а я не сплю - караулю:) Сравнивая с прошлым годом - у меня в камине жила летучая мышка, туда же потомство привела - это как-то легче даже:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кішку на прокат, ні)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кошка умерла в январе, собака не терпит кошачьих вообще:( но это даже весело:)))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так боюся їх, страшне... добре, що Вам весело) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже боююсь, о времен общежития, где я жила с мышами, но сейчас - что я могу сделать:)))) только смеяться:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мышеловку)) помнится, мама на прежней даче выловила..зерно подкладывала с ядом, потом трупики находили) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то раз вышла я ночью на кухню выключить стиральную машину. Иииии.... Очнулась я от своего крика, стоя на стуле. Причем, я орала впервые в жизни, я вообще не знала, что кричать умею )). Муж выбегает ,я "мышь!!", а он, скотина такая "а я думал в дверь ломятся, зачем ты меня разбудила?", повернулся и спать пошел )). Ну ничего, на следующий день я его отправила искать по Киеву стройки, просить там раствор и замазывать в квартире все, что хоть отдаленно напоминает дырочку для мышки )А мышка... Тут или я, или она... Мышеловка. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вівсяні пластівці пропонували?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ми так колись намагалися упіймати мишу на дачі в малесенькому коридорчику. вона залізла під цейсівську шафу, а мама сказала, щоб я потицяла віником, ну я й потицяла, миша проскочила мені по капцях, я реально відчула, як на голові піднімається волосся)))))))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на шоколад хорошо ловится,у нас как раз поймалась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое смешное, когда ночью бегают в спальне по натяжному потолку и пищат дружно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, опасно, если трупик потом не смогут найти и изъять [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странная она у вас какая-то. Мышки на лето уходят а на зиму приходят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего орать? ну не известны пока случаи нападения 1 штуки мыши на человека [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так холодно, за окном +12 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не будет..он мумифируется [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас зранку було +10 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от также примерно позавчера мой муж сказал - че разбудила, ну мышка:))) а собака вообще в непонятке была:)))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от мышиной наглости, я бы сказала:) ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, у меня нету, надо купить, а баунти не годится? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну насіння хоч є? чи сир? сало на крайняк)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, а надо? я зерно ей предлагала - она не ест, у нее видать безглютеновая диета:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, есть. я предложила ей:))))) она не хочет, зараза! ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как чего? В моей квартире несанкционированное животное! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть мышка-мерзлячка? Тогда ее чаем можно приманить)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас