Вкус к жизни

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перебування на природі т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если без шуток, то в разные моменты разные источники) Спорт, дети, работа, друзья. Когда накрывает сильно, бегу к психологу. В последние парочку лет, стала наконец то замечать листочки, солнышко, дождик))) прикольно, скажу я вам)))А, вот что еще. Знаю свое самое глубокое дно. С каждым разом, погружение все прще, всплывю все быстрее. Падать на дно уже не так страшно)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг вы в госпитале свою судьбу встретите? Не раскисайте Такое состояние пройдет, это я вам обещаю. А потом оглянетесь и поймете, что впустую потратили кучу времени.Постарайтесь заняться здоровьем, своим образованием, найдите какое-то хобби.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы депрессию исключили? пройдите тест по шкале Бека. Не знаю, что там у Вас произошло, но если есть депрессия, иногда самой не выкарабкаться. Хотите, пишите мне в почту, поболтаем) [email protected][+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только понимаение того, жизнь хрупка и быстротечна. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экстрим. Адреналин. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите лечь и лежать, пока все не закончится- ложитесь и лежите :)+ вы ложитесь и лежите строго с 19, скажем, до 21.00. не смотрите тв, не втыкаете в ноут/ планшет/ смартфон, не слушаете музыку. не засыпаете, естественно. ложитесь и лежите. каждый день в одно и то же время[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эй, Вы че??? Срочненько напишите мне в почту!!! Принимать помощь - это нормально) тем более, что я сама Вам предложила. Давайте! Я жду))) там поболтаем о бренном) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети, повседневная жизнь (+) работа, солнце, цветы, здоровье детей и близких. Я просто люблю жизнь. И улыбка на лице моего и его слова "Доброго ранку мама! я тебе люблю" - це головне.Увы , ситуации с форумчанками поменяли мое отношение к жизни и я ценю каждый день и наслаждаюсь им. Все остальное ушло в сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые пейзажи и запахи цветов, пение соловья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велик :) псоледнее время [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы там как??? [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это здоровье мое, детей и родителей...Когда все здоровы..тогда и вкусно жить! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что отписались) все же, помните о том, что если захотите поболтать, я есть) готова послушать. Очень хорошо понимаю то состояние, в котором вы сейчас находитесь.Сама там бывала)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала ваши ответы- задумалась..... а риск, адреналину прибавить не пробовали? Ну там типа с парашютом прыгнуть, банджи-джампинг какой-нить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общение с друзьями, прогулки с детьми, хорошо выполненная работа, помощь ближнему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне этот вкус дает чувство своей нужности в этом мире .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах