Вкус к жизни

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) регулярное питанье облегчает пониманье :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо, Наташа, едаааааа, даааааааааа))))))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сухо в лесу ... нет пока красных мухоморов ...перебиваюсь кашей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виски :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делать то, что хочется вам, не то что должны, не то что от вас ожидают,не то что принято и выглядит должным образом;стабильность - дают именно эти вещи, а вкус к жизни - только то что нужно лично вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети; ради них хочу жить как можно дольше .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в даний час у мене це - діти, коти, собаки (домашні мої кошенята і цуценята) восенибув допінг -на концерті була, ще раніше зустріч однокласників, ще трішки раніше було море :-)[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровье. все остальное - мишура [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, йесс!!!!!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настроение ,ощущение счастья,которые дает семья ,ребенок ,близкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как выпью, так и жизнь налаживается:) Ненадолго, правда. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что завтра будет новый день:) мне достаточно самого этого факта [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пережитое ощущение хотя бы раз, близости смерти сразу понимаешь, какой ты был лох неудачник, который занимался тем, что скыглил целые сутки и бедняга не находил ради чего жить. Такие моменты бывают всегда. В такие моменты надо задавать себе вопрос - нет вкуса к жизни? Я готов умереть прямо сейчас? Нет? а чего? А дальше начинаем записывать все вкусы жизни.Вкус жизни - в жизни. А мелкие неприятности - это мелкие неприятности.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почувствовать себя клещом и впасть в состояние анабиоза при появившихся новых удачных обстоятельствах - внЭзапно воскреснуть[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за себя. Вам выпал счастливый шанс жить, причем жить здоровой наверняка. По-моему, этого уже больше, чем достаточно в качестве зацепки.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит у Вас куча свободного времени вкладывать в себя. Я за проф. и личностный рост. И новые круги общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. обычно такая переоценка случается или после того как человек заболевает или в моменты, когда чудом выжил. У меня еще был яркий момент выхода из наркоза- когда в момент все потухло и через пару часов я открыла глаза и поняла, что я ЖИВА. Меня полгода разрывало от эйфории, что я ЖИВА, что я вижу озера,парк, могу говорить с людьми, могу .... да что угодно могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В военном госпитале очень нужны волонтёры, очень нуждаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. На пороге ярко понимаешь, сколько не сделано и не сказано, переоцениваешь многое и радуешься уже самому факту жизни, которую можно наполнять каждый день.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, еще не пришло время .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах