Вкус к жизни

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ничего" не может не хотеться:) скорее всего, вам хочется сейчас ничего не делать, это тоже желание. Но вам точно хочется что-то изменить, раз вы завели этот топ. Подумайте, что ВАС не устраивает в нынешнем состоянии...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причём здесь чего Вы хотите? Надо себя меньше жалеть. Вы гомо сапиенс. Значит кроме эмоций у Вас есть способность думать и определять что делать надо, а не я хочу, не хочу, зачем и проч.Раз ради себя Вам ничего не надо, осмотрелись кому сейчас нужна помощь и приступили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть поговорка "депрессия от удара судьбы длится 15 минут а остальное мы себе накручиваем. Нам нравится быть в таком состоянии, приятно осознавать себя беспомощным, брошенным судьбой, отрешенность. И чем дольше мы в нем находимся - тем тяжелей от него отказаться. Не надо искать вкус в жизни, надо жить, а вкус найдется сам собой. Не помогает - притяните к себе печаль - сходите в морг, просмотрите видео с ДТП, сходите в онкоклинику, хоспис волонтером. Быстро дурь попустит, уверяю. Депрессия прошла, сейчас у вас дурь, как у тургеневской барышни. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего ждать? сходите, посмотрите на умирающих. ОЧень отрезвляет. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свобода!() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не надо. Люди далеко не всегда делают только что хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И почаще вспоминайте про уточку. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, плохо смотрели() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас нет отсутствия желания. Есть лень, жалость к себе и страсть к дешевой драме. Хотите жить лучше? Отрывайте Ж с дивана и живите. Не хотите, лежите и размышляйте о близости смерти, упивайтесь искусственными эмоциями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно смотреть и не видеть попробуйте посмотреть иначе - представьте, хотите ли вы лежать на месте того, к кому вы ходите? Да, с какой-то стороны нам жаль близких и мы хотели бы страдать вместо них. Но так уже получилось, что страдают они, а не вы. ЗАчем искушать судьбу? Ну сломайте себе ногу - и не смертельно, и будет о чем подумать. Напейтесь. Пойдите к доктору, пусть выпишет вам антидепрессанты. Делайте что-то. Форум не поможет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это закономерный этап 2 того что я выше написала, называется самооправдание и осуждение "инакомыслящих" (иногда перекладывание ответственности на др. человека, тогда звучит так - если бы не Маша (Петя).. я бы тогда...).Повторюсь, не нравится состояние - выходите, а не рефлексируйте, кому, зачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а я Вам о чём, надо делать, а не размышлять, подумать а, б, в и сделать. А не я хочу, я не хочу, а зачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь и дает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах