Будущее уже наступило

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дівчата, ви зрозумійте просту річ - ценовий діапазон. Мета виробників телефонів- обсяги виробництва машини - то трішки інший продукт, він розвивається і продається трішки інакше. Тому 20 років в бізнесі ІТ або телефонії і 20 років в автобізнесі - то різні 20 років!!! лишить мобілки у спокої [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ферштейн :) Объясните на пальцах для тугодумов плиз Я считаю. что если весь вред для экологии удастся сконцентрировать в одном месте - в месте производства и утилизации, то это уже большой профит. В масштабах планеты баш на баш, но возможность не дышать выхлопными газами, гуляя по улицам, - это очень хорошо, по-моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь развивается? Понимаете? Не двадцать, больше Общее у них то, что и тем и другим пользуется большое количество людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, а я б хотела себе электрокарчик для города! () [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повірте, я-то як раз розумію : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 років назад електромобілі вироблялися серійно? 20-ть років назад була хоч якась інфраструктура для електромобілів?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Взагалі важко порівнювати ) бо мало спільного і багато несхожого. Активна безпека, компоновка, використання наявного простору виробу, час і кошти на випробування як окремих вузлів (розробка двигуна, наприклад) так і автомобіля в цілому, вже не кажучі про інфраструктуру, від заправок до запчастин і сервісу. Все це робить порівняння мобілок и автобізнесу абсолютно некорректным. Це те ж саме, що і порівняння лева і кашалота - в обох є зуби, але відмінностей непорівняно більше ))))[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет назад, Тесла открывала патенты? )))) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогресс остановить невозможно. Это было уже миллион раз в истории. Ломали ткацкие станки, были забастовки лондонских извозчиков. Те просто сделали лишний ПР автомобилям, т.е. - ускорили прогресс. Это так, что в голову пришло.Все изобретения делают почти параллельно в разных странах. Просто технологии дорастают до определенного уровня. А дальше, кто первый сообразил. Не сообразит он, через пол-года - год - будет кто-то другой.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им уже 20 лет препятствуют. Так, Канада уже лет 10, как может обходиться электроавто. Об этом постоянно в прессе говорят. По кр. мере, Квебек, точно может.Сейчас наступил момент, когда удержать руками автомобиль уже невозможно. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, вроде ж уже в процессе. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех автокомпаний были разработки в этом направлении. Более того, сейчас практически у всех есть элктромобили. Они же наперед работают. Ждут когда стартанет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А северная америка вообще заточена под авто у каждого. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хо гугл-кары :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах