Будущее уже наступило

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, у нас в деревне штук 20 таких парковок И народ жалуется, что мало. Но мне кажется, что народ чаще покупает гибриды, чем 100% электрические. Но есть и обратная тенденция - электиречкие велики. Т.е. то, что раньше работало вообще экологично (на вашей энергии), теперь работает на электричестве. Раньше на таких ездили только старушки, а теперь они стали дешевле и на них массово пересели мамы с детьми и все остальные. Я вот трехколестным обзавелась с баком для 4-х деток. Правда мой без морота все же тяжело идет. Но тут все равно есть плюс для экологии - многие владельцы машин в хорошую погоду предпочитают ездить на велике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, когда-то и автомобили были у единиц, были баснословно дороги сейчас он есть у каждого второго. ТАк же как и мобильные телефоны, холодильники, телевизоры, полеты на самолетах и высшее образование. Все меняется.Не волнуйтесь, вы эру молекулярной еды вряд ли застанете, так же как и ваши дети. А вот внуки и правнуки вполне. Вы же тоже не помните, что такое поймать зайца и зажарить его на костре, а так же радоваться жженому сахару или сладкому гороху :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ваша деревня?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да:) И спасибо за инфо. Дума, что таки попробую эту еду. Надо ж понимать что это такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где? В Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в какой стране ваша деревня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Манагер в Киеве? Если да, то меня это радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю біля Московського мосту і на Наддніпрянському шосе. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але у Тесли заправка зроблена краще... Звичайно можна і заряджати... а можна відстібнути всю батарею і підключити іншу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет(( Но, обратите внимание, не заправка, а парковка!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну .... конкретно с Теслой не все так однозначно (( некоторые считают этот проект одной из самых больших авантюр, другие видят в нем спасение мира.Все крупнейшие автопроизводители ведут разработку електромобилей - это не новость.Но есть вопрос: электроэнергия не появляется из воздуха, и вот тут ... если хорошо задуматься - экологичность начинает таять на глазах ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да.. таких ще не бачив... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Норвегии бум электро авто т к на них такого нет безумноно налога, бесплат проезд на платных дорогах, могу ездить в полосе общест траснпорта, бесп коммунальная парковка и зарядлка....НО при производстве батарей уголь немецкий испльзуетс и загрязяет так же атмостферу, куда будут вывозить на разрушение б у батареи.Тесла стоит например от 750 000 до 1 млн крон,1 млн это 125 тыс евро. в Северной Н дома есть дещевле...да, но Н маленькая страна с население 5 млн которая думает много об экологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уголь это плохо, да. Это потому что нужны небольшие электростанции? Батареи думаю научаться утилизировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из воздуха - нет, от солнца, ветра, воды - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, гляну как то. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха-аха (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в Бостоне ))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь конечно. Прогресс идет, но как быстро дадут этим технологиям воплотиться в жизнь... Вот в чем вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень, очень на это надеюсь. Потому как с экологией уже совсем швах :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Калифорния. По городу Квебек уже ездят электро-автобусы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людоньки, почитайте матчасть. Наприклад, про літаки, або про виробництво акумів, про утілізацію тих батарей, ні, звісно, тенденція правильна - шукати і знаходити. Але бачити в тому порятунок для планети зарано, бо будь-яке промислове виробництво - це швах для екології, навіть якщо воно виробляє електромобілі. Питання не в продукті, питання у ВИРОБНИЦТВІ. Фірштейн? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 у них уже есть шансы и немалый рынок [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах