Фигня полная! (тема потрындеть)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и "паааахлава медовая!!!" [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненене, надо прояснять ситуацию. А то потом будет крик "Коблевонаше!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это еще не все! как то на очень неплохой базе в Евпатории вот такая красавица вышла вечерком ПРОСТИРНУТЬ свое нижнее бельишко в бассейне:) и была страшно возмущена, чтто оказывается, нельзя такого делать. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг! неее... эти были не настолько дремучи... хотя, мож и стирали, но мне не признались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... глаза на лоб полезли [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык думают - раз побережье черного моря, так крым или одесса :-) раз не одесса, значит крым :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже украинцы путают :)). Частенько замечала. Для меня Коблево - это четко Одесская область. А на самом деле - Николаевская. Для моих многих знакомых Коблево и Коктебель (ну, скорее всего по созвучию некоему) одно и то же :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: Оля , дайте личку, плиз. Гоняюсь за Вами по всем темам, надо проконсультироваться)или напишите мне на [email protected]спасибо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах