Фигня полная! (тема потрындеть)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я пробовала - сначала это весело, а потом надоедает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лирика, я так примерно и сказал, что Остап Бендер- книжный герой. и я люблю про него чиать+ мне в ответ, что они видели по тв, как "ваш бендер бегает по майдану, все фашисты и тп", спрашиваю, мож,не Бендер,а Бандера? да и тот не мог бегать, тк умер давно.. на что в ответ- что я ж только что сказала,что он (?) мой герой и я его люблю (?). и поппятились, не поворачиваясь спиной. наврное, боялсиь,что у меня в плавках АКМ) . это не в Украине было.. причем на пляже. это просто подошли спросить-как пройти куда-то.. потом сообщили,что они из мАсквы.. и понеслась..[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) прикольный пост))) чтоб +100 к "ггг"- я такого еще не видела))))!!!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю.. мне печально..вернее, даже не могу сразу подобрать слово..как мне [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ваще- вы щас в Коблево? клааасссноо!!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, это я на август сняла, пока ищу полезную информацию. + После сайта с главной страницей "Крым. Коблево", я поняла, что люди не склонны открывать карты и склонны верить всякой фигне!Ну если чел думает, что Коблево - в Крыму, хотя может путём рассматривания карты убедиться в обратном, то што уж про бендерофцев говорить. Их ваще никто не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуда. бЕндеровцев они по ТВ видели.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пастернака не читал, но осуждаю":)))) но, если честно, сервис там и правда дряненький. Правда, мы давно были в Коблево. Говорят, там аквапарк теперь есть.все-таки, мабуть,там путают Коблево с Коктебелем[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чел же там жил! Ну как можно путать местность, где ты живёшь?!!!! Я, наверное, просто столько не выпью.+ А сервис - то такэ. Вот прочитала про отель "Элизиум" - красотишша. Но мне с компанией обошёлся бы в 3 200 в сутки. Впрочем, и не мне тоже . Ничего личного! Я уже привыкла - снимаю дачу и селф - сервис :) Зато никаких обид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради, замечено было еще 20 лет назад моей подругой в 5-ке турецкой, что русские вечно всем недовольны, сервисом, морем, температурой этого самого моря, пива, песка и т.д. и т.п.Позже я много раз убеждалась на самых разных куррортах, от 3-ки в Египте до тайских островов. Им везде жемчуг мелкий. Что на Лазурном берегу плохо, что в Иерусалиме недостаточно кошерно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарадибога! Пусть всё плохо. Но человек так и не понял, где был - это для меня за гранью. + Был в Голландии, а обещали Нидерланды. Я вот этого не могу никак втулить (это грубо говоря). И сразу же возникает мысля: это что же можно натолкать в мозг гражданину, который не привык сам разбираться, что к чему. Короче - пичалька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темные люди) шо с них взять?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно - нынаю :( После темы про ВОВ на "Дожде" я в принципе уже не знаю, что и думать. И вот опять !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И дикий же народ! -- удивлялись экскурсанты. Дети гор! (с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того, как я познакомилась в Шарме с двумя девушками из Тольятти, загорающими и купающимися в нижнем белье, я уже ничему не удивляюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам москвичи когда-то заметили "ну так у вас в Киеве намного теплее, вы же рядом с Крымом живете" мы так поражены были, что не нашли, что ответить.справедливости ради, когда в универе моя однокурсница 5 минут на карте искала Британию, водила пальцем по всей карте Евразии, а не где-то в районе Британии и не нашла пока ей препод не показал, я тоже в шоке была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась экскурсия в Ялте :)) бабушка с внуком из РФ по телефону расказывала, что она в Сочи и как тут красиво :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) И Монреаль - на одной широте с Крымом. :))) Че ж у нас не Крым тут? :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, ну и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу неприлично))))))))))))) фото есть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушо у вас пива теплого нет :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) жесть... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не нравится Коблево - это раз. Вы в курсе, что это Николаевская область - это два. Челу из нета тоже не нравится в Коблево, но он убеждён+ что это - Крым, хотя любая карта должна бы намекнуть ему, что это не так.Вопрос: ну и что? На самом деле, в принципе, ничего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дядьке не надо было знать это:) море - и море, знач Крым:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы знаете, нижнее белье то таке. У меня есть приятельница, отдыхали мы компанией в Египте. А приятельница такая.... под два метра ростом, косая сажень в груди. Короче, весьма корпулентная дама. Так вот, сушила она свой купальник на терраске. И, видимо, размер, чашечек сильно на кого-то произвел впечатление. Короче, сперли у нее верх от купальника. может, тюбетейки для близнецов сделали, может, просто на память:))))В отельном магазинчике ее размера купальников просто не было. Ну она, недолго думая, выходила на пляж в парадном бельевом комплекте:) то, что это все-таки белье было видно исключительно по кружавчикам. А так все чин-чинарем: темно-бордового цвета, новый, красивый. Так что, я теперь, если вижу барышню на пляже в нижнем белье, сразу вспоминаю тот наш отдых[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах