Фигня полная! (тема потрындеть)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фигня полная! (тема потрындеть) Сняла я дачу в Коблево и читаю всё подряд: все отзывы, форумы, описания. Частенько, естественно, набредаю на обсуждения россиян. И что заметила: это не единичный случай, вот такие рассуждения.Море грязное, (это ваще лиман) жильё - халупа, серфис нулёвый, пиво тёплое, вопщем - фигня полная!!!!А дальше - феерическая фраза КАК И ВО ВСЁМ КРЫМУ! И больше туда ни ногой, в Турции(Греции, Швеции) лучше и дешевле!Просто вспоминается фраза "Ты где был? Пиво пил"(С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю... я тут давеча общалась и наблюдала, как они в Крымнаш зазывали и говорили, что какая разница российский, украинский... главное ведь отдыхать!.. + о том, что как хорошо там встречают бывших (!) соотечественников... мир-дружба и тыпы... и ваще... Но я "не пайду" (с) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, я Коблево тоже не люблю. Много раз там была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не люблю, я Черноморку люблю:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, с Коктебелем путают? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тавышо, даже в Швеции дешевле?:)) и теплее еще, наверное:))+ когда училась в универе, пошла на курсы английского, пришла первый раз, все стоят знакомятся, спрашивают, кто откуда, так как, в основном студенты. Ну и одна девушка была из Ялты, вторая - из Одессы, на что третья, с радостью отметила, что как много людей из Крыма. А я дурья башка, искренне спросила, а кто еще:)) ну поставила ее случайно в неудобное положение, но она, правда, этого не заметила:))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.. соори..а Коблево-это Крым разве? или в Крыму тоже есть Коблево? ятам не была- это ж под Одессой? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, привет:)) об этом же и тема:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теплее-точно))..ыыы, Одесса-тоже Крым?) ну где-то рядом)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Николаевская обл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по России24 показывали дайверов вКрыму, вещающих,что "зачем нам ьтеперь Мальта, раз у нас есть Крым" и это все на фоне пустого побережья.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет..да у меня как-то мАсквички спросили- что,я сбежала от бЕндеровцев? диалог у нас был фейеричным.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб) и привет) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вся соль в том, что Коблево - это НЕ Крым. То есть, чел приехал, жил, ел, пил, на море ходил и так и не понял, что он не в Крыму?!!! Вспоминается Женя Лукашин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не в этом дело. Коблево - в Николаевской области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно. В том и фокус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла. Но я склонна думать, что это сравнение. Типа: "в Париже дождливо, как и в Англии" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он мог понять,если не знал?! Коблево, Крым- всё на К начинается.. где-то там, на море) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда. Бендеровцы - фашисты, и их вдохновитель - Остап Бендер, был таким!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите просветить росиян?) попрубйте-получите море эктрима) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ггггг)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам - приз за толерантность! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах