Самое лучшее первое свидание! (Пятница)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Самое лучшее первое свидание! (Пятница) Как по мне, ооочень романтичный клип!) Надеюсь, даже станет немножко поучительным для пап девочек. http://www.youtube.com/watch?v=GiOJuIPl8vE#t=114Хорошего всем настроения, светлого, мирного неба и любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему первое? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название клипа "The First Date" - первое свидание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и почему оно первое? девочке в кадре более 3 лет, и свидание с отцом впервые? не увидела романтики вообще [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто ваше восприятие мира на данный момент. Ищите позитив и вы его найдёте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, что это ваше восприятие) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своё выше изложила. А ваше отображено в комментариях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, можно значит только хвалить и умиляться.) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто пройдите мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама решу как-то куда мне идти [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не поняла романтики не хотела бы я такого своим дочкам..., слава богу, у них нормальный любящий папа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, я конечно, заранее прошу прощения, но позволю себе совет - вам идти работать над собой. + Не потому, что мне не нравятся ваши вопросы и комментарии - у каждого своё мнение, и, конечно, же вы имеете право на его уважение, а потому, что вы та все критически и негативно воспринимаете, такое восприятие не идёт вам на пользу. ИМХО. Я не буду с вами больше спорить - не хочу, чтобы люди, заходящие в тему, читали нашу дискуссию. Я не такое настроение хотела для всех создать. Если вы хотите подискутировать на теме отношений отцы-дети, то тут много вам по этому поводу расскажут и опытом поделятся. Посыл клипа другой просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, так а чего вы поругались в такой теме? ролик милый, я так поняла, что его основной посыл - показать девочке и будущей девушке, каким должны быть отношения. Также, поскольку родители девочки, судя по всему, разведены, папа показывает дочери, что он ее любит и она ему важна, что он дорожит девочкой. После такого свидания девочка будет ожидать и подобные отношения со своим будущим парнем. Ведь даже на нашем форуме часто поскакивают темы и истории, когда отец бил и пил, мать терпела, дочь нашла себе такого же, поскольку пример и картинка "первого свидания" была соответствующей.... во всяком случае такое мое видение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада, конечно! Это вы идите и работайте над собой, умиляться над тем, что 3-4 летний ребенок впервые увидел разодетого отца - это верх позитива, конечно! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моё тоже такое было изначально. + Но народ. очевидно, начал пропускать ситуацию через себя. Похоже, публика не готова к восприятию, или я не так всё представила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком смысле показать? Я так поняла по сюжету, что родители не просто разведены, а папа живет с мужчиной? Неоднозначный ролик. Если главная тема месседжа "первое свидание", зачем зрителю демонстрировать первую часть ролика - сборы папы на свидание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня умилило, что мамы в кадре нет, то есть ребенок сам открывает дверь и сам выходит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я думаю, что это просто ход такой. Представляете, если ещё маму туда, в сюжет вписать, потом ещё дедушку-бабушку - они же тоже причастны. Тогда нужно снимать сериал. А ещё папа, не понятно (по английски просто) с кем живёт ... Очень неоднозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мужика второго как-то вписали))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо...прекрасный клип, наполненный любовью и радостью жаль что народ не воспринимает ситуацию сердцем, без ответов уму и логике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вывод из дискуссии+ Каждый видит то, что хочет видеть. Каждая "правда" обычно бывает интерпретированной. Всегда найдётся тот, кто поддержит и всегда найдётся тот, кто осудит.Некоторые суждения просто развеселили. По крайней мере, ролик не оставил вас равнодушными. Я примерила ролик на себя. Мне не хотелось бы, чтобы ребёнок жил в неполной семье, но мне хотелось бы, чтобы её первый опыт общения с мужчинами был таким, а не с папой алкоголиком, который не следил бы за собой и привёл бы её в компанию таких как он сам друзей. Ну это наши реалии. Клип на самом деле не рассчитан на то, что люди начнут примерять его на нашу действительность, он просто передаёт момент, и всё. Как по мне.Как бы там папа с мамой не жили, и по каким причинам они не разбежались бы, такой папа ребёнку и запомнится - ему не важно в данный момент всё, что вокруг него происходит - это, на самом деле. перипетии, созданные взрослыми. Он воспринимает всё здесь и сейчас, он счастлив - я считаю, что это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда возник в рассуждениях алкоголик? Реакция людей на "романтичное" применимо к папе и дочке. Это мило, тепло, трогательно, но романтика тут при чем? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и Ваша позиция "я вся такая тонкочувствующая" и тут же наставить людям диагнозы с рекомендациями - это очень диссонирует. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, если у девочки папа и неалкоголик, и опрятен, или она вообще не в теме, что это частое явление, то ролик на такие мысли не наводит в принципе, хоть раз десять пересмотреть. Я лично не поняла творческого замысла этого "первого свидания"- первый раз с папой встретилась?- папа показал мастер-класс как надо проводить свидание с противоположным полом?)))Может я не разбираюсь в психологии, но я поняла только одно, что если папа так тщательно марафетится к исторической встрече, то с дочкой он видится редко и хочет взять качеством. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах