Самое лучшее первое свидание! (Пятница)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так и есть [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа и девочка живут в одном доме, о чем Вы?? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня всегда радуют и не побоюсь этого слова умиляют мужчины, которые способны на такое )) Молодец мужик! Умница![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то))) Фух... наконец-то вменяемый человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, мы все тут жжом) я, например, очень люблю разносторонние мнения на единицу искусства и не однозначность прочтения:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 почти также поняла этот ролик. то же хотела спросить, почему никто не услышал слово "бразе" [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было лень наушники надевать, т.е. только общий фон. Знач они там всем колхозом вместе живут))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, скорее всего мама с двумя живет и не знает от кого у нее ребенок. Бедная девочка, безотцовщина.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в гости приехал помочь организовать папин день, необязательно ж жить всем вместе :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я слышала, но потом в разговоре появились такие интересные версии, что не хотелось никого разочаровывать))) Я почему-то + решила, что если всё понятно мне, то должны понять и все остальные. В общем, я так теперь понимаю, я не совсем корректно всё подала. Нужно было вкратце перевод написать. что-ли ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И загубили б пятницу на корню.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, товарисчи..."Доктор, откуда у Вас такие картинки?":.............. Прикольный ролик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах