Самое лучшее первое свидание! (Пятница)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за ролик, но...а чем он может быть полезен папам девочек?? клип миленький, но лично мне непонятный, имхо почитала....нууу..... не всем девочкам актуально показывать как должно быть, многие и так в образе как должно быть и не знают, что бывает иначе)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы это увидели? Я сказала, я уважаю мнение всез высказавшихся, и позволила себе высказать своё, добавив при этом "ИМХО" + Я себе это так вижу, вы иначе. Здесь же форум, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие папі не догадываются, что с дочкой можно быть галантным;) Имхо папам как раз полезно [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как налаживать личную жизнь и иметь где-то там далеко потомство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и откуда у тонкочувственной взялся в мировоззрении "с папой алкоголиком, который не следил бы за собой и привёл бы её в компанию таких как он сам друзей" [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы уважаете? сначала рекомендация пройти мимо т.е. молчать, далее работать над собой)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа...ясно. этот клин не про нашего папу, все понятно. спасибо ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меня мужик лишний в кадре смущает...сильно...я, видать, не на том заострила внимание)))))) и да, клип скорее о "воскресном папе")))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, ну вы даёте! клип посвящен Дню отца. Девочка с папой живут в одном доме, он оделся, вышел наружу, потом повернулся к той же двери! Папа в День отца решил устроить официальное свидание своей подросшей и начавшей что-то понимать дочери. семья придумала какой-то свой ритуал. может, теперь этот папа будет так делать каждый день отца. А тут уже диагнозов наставили. Офигеть[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а как вы восприняли вон того второго дядю, который помогал папе одеваться? Я еще уцепила разницу в обстановке дома папы и детской комнаты с кучей коробок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик второй кто? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мама" ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официант)))) Он же потом им вкусняшки подносит к столу))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я увидела, что он в тот же дом вернулся. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друг, брат, в гости пришел. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы что, уже на личности перешли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, брат отца [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, поняла клип также как и Вы, второй мужик для меня брат папы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы перешли на личности гораздо выше() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржунимагу) вот этот тут фантазии) особенно про папу, живущего с мужчиной, и первую встречу с ребенком в 3 года)А мне как-то все банально) Дом-то тот же!Второй мужик же говорит этому папе - Бразер! Спрашивает - нервничает ли он? ну и там трындеж про экспектейшн и волнения)Ну и он же в тот же дом возвращаецо, так типа трогательно помогает дверь открыть и рост свой подогнать пытаецо)Я так поняла, что маму и прочих теток там убрали для общей образности папиного дня. А брата оставили - типа старшой мужик поддерживает младшего перед свиданием.И первое - это именно свидание в плане романтики, а не в плане первой встречи вообще с ребенком)Но ваши сценарии мне понравились)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не у каждой хоть один мужик имееццо, а уж два в одном доме просто бесят!)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же один и тот же дом! Парень вышел, мы думаем, что он идет куда-то, а он возвращается, где наряженная дочка его ждет. Они играют и в что-то вроде короля и принцессы. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, так же поняла этот клип [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах