Самое лучшее первое свидание! (Пятница)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Самое лучшее первое свидание! (Пятница) Как по мне, ооочень романтичный клип!) Надеюсь, даже станет немножко поучительным для пап девочек. http://www.youtube.com/watch?v=GiOJuIPl8vE#t=114Хорошего всем настроения, светлого, мирного неба и любви!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему первое? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Название клипа "The First Date" - первое свидание.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и почему оно первое? девочке в кадре более 3 лет, и свидание с отцом впервые? не увидела романтики вообще [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это просто ваше восприятие мира на данный момент. Ищите позитив и вы его найдёте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я думала, что это ваше восприятие) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я своё выше изложила. А ваше отображено в комментариях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясно, можно значит только хвалить и умиляться.) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто пройдите мимо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сама решу как-то куда мне идти [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже не поняла романтики не хотела бы я такого своим дочкам..., слава богу, у них нормальный любящий папа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Олеся, я конечно, заранее прошу прощения, но позволю себе совет - вам идти работать над собой. + Не потому, что мне не нравятся ваши вопросы и комментарии - у каждого своё мнение, и, конечно, же вы имеете право на его уважение, а потому, что вы та все критически и негативно воспринимаете, такое восприятие не идёт вам на пользу. ИМХО. Я не буду с вами больше спорить - не хочу, чтобы люди, заходящие в тему, читали нашу дискуссию. Я не такое настроение хотела для всех создать. Если вы хотите подискутировать на теме отношений отцы-дети, то тут много вам по этому поводу расскажут и опытом поделятся. Посыл клипа другой просто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушки, так а чего вы поругались в такой теме? ролик милый, я так поняла, что его основной посыл - показать девочке и будущей девушке, каким должны быть отношения. Также, поскольку родители девочки, судя по всему, разведены, папа показывает дочери, что он ее любит и она ему важна, что он дорожит девочкой. После такого свидания девочка будет ожидать и подобные отношения со своим будущим парнем. Ведь даже на нашем форуме часто поскакивают темы и истории, когда отец бил и пил, мать терпела, дочь нашла себе такого же, поскольку пример и картинка "первого свидания" была соответствующей.... во всяком случае такое мое видение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дада, конечно! Это вы идите и работайте над собой, умиляться над тем, что 3-4 летний ребенок впервые увидел разодетого отца - это верх позитива, конечно! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моё тоже такое было изначально. + Но народ. очевидно, начал пропускать ситуацию через себя. Похоже, публика не готова к восприятию, или я не так всё представила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в каком смысле показать? Я так поняла по сюжету, что родители не просто разведены, а папа живет с мужчиной? Неоднозначный ролик. Если главная тема месседжа "первое свидание", зачем зрителю демонстрировать первую часть ролика - сборы папы на свидание?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня умилило, что мамы в кадре нет, то есть ребенок сам открывает дверь и сам выходит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я думаю, что это просто ход такой. Представляете, если ещё маму туда, в сюжет вписать, потом ещё дедушку-бабушку - они же тоже причастны. Тогда нужно снимать сериал. А ещё папа, не понятно (по английски просто) с кем живёт ... Очень неоднозначно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну мужика второго как-то вписали))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо...прекрасный клип, наполненный любовью и радостью жаль что народ не воспринимает ситуацию сердцем, без ответов уму и логике
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой вывод из дискуссии+ Каждый видит то, что хочет видеть. Каждая "правда" обычно бывает интерпретированной. Всегда найдётся тот, кто поддержит и всегда найдётся тот, кто осудит.Некоторые суждения просто развеселили. По крайней мере, ролик не оставил вас равнодушными. Я примерила ролик на себя. Мне не хотелось бы, чтобы ребёнок жил в неполной семье, но мне хотелось бы, чтобы её первый опыт общения с мужчинами был таким, а не с папой алкоголиком, который не следил бы за собой и привёл бы её в компанию таких как он сам друзей. Ну это наши реалии. Клип на самом деле не рассчитан на то, что люди начнут примерять его на нашу действительность, он просто передаёт момент, и всё. Как по мне.Как бы там папа с мамой не жили, и по каким причинам они не разбежались бы, такой папа ребёнку и запомнится - ему не важно в данный момент всё, что вокруг него происходит - это, на самом деле. перипетии, созданные взрослыми. Он воспринимает всё здесь и сейчас, он счастлив - я считаю, что это важно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откуда возник в рассуждениях алкоголик? Реакция людей на "романтичное" применимо к папе и дочке. Это мило, тепло, трогательно, но романтика тут при чем? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, и Ваша позиция "я вся такая тонкочувствующая" и тут же наставить людям диагнозы с рекомендациями - это очень диссонирует. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете, если у девочки папа и неалкоголик, и опрятен, или она вообще не в теме, что это частое явление, то ролик на такие мысли не наводит в принципе, хоть раз десять пересмотреть. Я лично не поняла творческого замысла этого "первого свидания"- первый раз с папой встретилась?- папа показал мастер-класс как надо проводить свидание с противоположным полом?)))Может я не разбираюсь в психологии, но я поняла только одно, что если папа так тщательно марафетится к исторической встрече, то с дочкой он видится редко и хочет взять качеством. ,
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас