Про расход э/э вопрос:)))

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да? у них кроме холодильника еще и морозилка отдельная есть не знаю как)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, поверим норвежцам) загрузки только полные.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200-300 квт - 3 чел., 3 тв, 3 компа)) + все остальное + темная квартира, газ. плита + черепаха с лампой, кроме ночи))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

250-300 кВт. Электроплита. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

800квт Электроплита, теплые полы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу про посудомойку, а электрочайник, пока не помер, сжирал около 80 кВт ежемесячно, но мы чаи погонять любители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100. даже больше, 5 человек, бойлер, насосы, холодильник-морозилка. Пеку очень редко, плита индукционная, вроде экономная. Лампы всюду стоят энергосберегающие, свет особо не горит. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около 2000кВт, но у нас дом и коммуникации много потребляют. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже +150 кВт, 10 кубов холодной в месяц+ Ребенок по пол-ванной практически каждый день, ну или душ + я душ.Горячую воду отключила совсем. Но она у меня и горячей редко бывала.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, Юля, вот у меня меньше, но тоже - как ни экономь:( и кажется - НИЧЕГО лишнего никогда не работает, и все же:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? кондиционер летом и обогреватель зимой - вот и все:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 человека. Эл.плита 150 кВт. Посудомойка стиралка, мультиварка, кондер, кофеварка (ооочень часто :). Духовка частенько юзаетсяКвартира трешка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К стати, взде стоят энергосберегающие лампочки, я не помню точный расход до того, как все лампочки заменили, но он был выше в разы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 2-х комнатная, меньше 500 не бывает, в зимнее время 700-800,+ 5 человек, + печь электро, бойлер, электро-духовка, электрочайник+ фен и глажка ежедневные по нескольку раз в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немедленно возлюбила мужа, который позволяет мне не знать такие вещи ))) Как я мудро в начале семейной жизни подсуетила ему комплатежи,а? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас загрузки неполные практически не получается :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :))) спросила, аж самой интересно стало. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умно ) у родителей примерно так же было, когда мы толпой жили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а если на плите греть - сколько выходит? В смысле на электрике:))) Раньше был такой, задалбывало по утрам ждать, пока он отдуплится и закипит:) Электро быстро по крайней мере:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им верить можно, они хоть и на первых местах по залежам нефти и газа, а все перевели на электричество, машины в частности Правда, там везде и заправки бесплатные и все такое:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело, когда-то села и прописала основные энергопотребители, вроде все по мелочи, а выливается в кругленькую сумму( [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В летнее 85-90, в зимнее 100-110 кв, газовая плита Все лампочки энергосберегающие, холодильник, стиралка, утюг и др. техника - потребление э/э класс А+, микроволновки нет. 3к-квартира, 3 человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

400-420 кВт стабильно много лет и это мы отказались давно от электрочайника (жрал порядка 50 кВт в месяц).плита газовая. свет я в туалете тушить всегда забываю, но вряд ли эта лампочка наносит такой урон...кондиционеры есть, но пользуемся редко. сейчас горячей нет, значит дополнительно бойлер мотает.Муж считал что сильно много. Я не поленилась, описала все бытовые приборы, пересчитала все лампочки и пришла к нашему офисному электрику с просьбой вывести приблизительную цифру моих затрат. Она практически совпала с тем, что я плачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2человека,плита газовая, лампочки энергосбер.(примерно половина из всех) -около 60-70 квт(летом может быть 50-60), крайне редко 80. Глажу редко,стираю почти ежедневно(но часто холодной водой), элкстрочайника, мультиварки и прочих нагревательных девайсов нет). самое большое электропотребление у меня -это холодильник класса А+.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах