Про расход э/э вопрос:)))

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

влітку 80-85 кВт - 1кім.квартира, газ. в міжсезоння, кои гріємся - до 100 кВт не економим. можу включити світло в кухні і сидіти в кімнаті.в мами 4кімнатна квартира, газ, бойлер на вимикачі - 400-450 кВт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-любому экономия, посуду же мыть горячей водой, а посудомойка берет холодную Как-то смотрела передачу про Норвегию, там чуть ли не стимулируют народ пользоваться пмм, очень ощутимая экономия при полной полной загрузке особенно, прямо в евро высчитывали, сколько денег экономят.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос про бойлер.если полностью на него перейти, то будет выходить с учетом большего расхода ээ или меньше.задумалась.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правда смешно, но я включаю ровно столько, сколько мне нужно в данный момент++ если меня нет в сортире или на кухне, там темно[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш бойлер добавляет 150 кВт к обычной сумме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А телевизор+комп есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы только бойлером пользуетесь и горячую воду " городскую" неиспользуете?и еще вопрос, сколько тогда воды холодной всего выходит?спасибо! [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и комп и телек берут не так много, а холодильник у всех есть:) Но они тоже разные бывают и берут по-разному.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

250-300 кВт. Темная квартира+куча техники, плита газ Аквариум постоянно, посудомойка каждый день.... Гривен на 70 короче выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: у нас почти везде энергосберегающие лампочки. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня там тоже темно плюс экономные лампы, но без электропола летом меньше 150 не набегает+ телек включаем не больше чем на пол-часа в день и не каждый день, электроплиты нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я є не в лісі в палатці. є ТВ. комп, нетбук, мобілки, щоранку фен, мікрохвильовка, в якій я не тільки грію, але й часом готую. а, і пралька та електрогітара з підсилювачем в чоловіка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летние месяцы мы только на бойлере. Вот в эти месяцы +160 кВт. Холодной воды столько сколько горячей+холодной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

250--300 кВт , нас 4, эл.плита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Газ, расход э/э 150-200 кВт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. про холодильник забула. він у нас теж є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамадарагая…как?! сварка?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200. зимой 400. плита электро [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас один работающий холодильник около 50 кВт жрет [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то читала что на цикл мойки идет 13литров воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В среднем 350 кВт, трехкомнатная, плита газ, техники много, бойлера и кондера нет, 3 чел. В 1 комнатной, плита газ, максимум 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда плачу 150кВ, зимой перебор, летом недобор, к осени в итоге сходится.) плита газ, 5 человек в доме, свет горит постоянно, но лампы эконом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-х комнатная, 4 человека эл.эн.максимум 150 квт: телевизор, свет почти постоянно и много, микроволновка утром-вечеромразогрев, стиралка 4 раза в неделю + фен каждый день, холодильникубрали электрочайник- он как раз много накручивалплита - газ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

400 кВт в мес. если с обогревателем, то 500плитка - газдуховка, чайник, бойлер - эл-во
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах