не перестаю удивляться.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не перестаю удивляться. не срача ради, прошу в теме не выражовываться. ток шо имела честь пообщаться с севастопольскими, все излагать не буду,ибо долго, но настроения там вот такие:Игорь Жуков20:13Я понял, украина- это зомби в котором живут телемертвецы.Анна Кувшиноваответила Игорю21:34Игорь! вот чего ж не ймется то? у вас уже должно быть все хорошо. вроде бы радоваться надо, а вы все ищете повод позлорадствовать. С чего бы это? может не так все хорошо? благополучные страны на соседние не заглядываются, равно как и благополучные семьи не заглядывают в чужой огород. живут своей жизнью, занимаются своими делами. СегодняЮрий Чернявскийответил Анне16:42Украина ваша загнулась...вот и неймется нам...за юго-восток...потому что там наши люди....русскиеМаринаКрылова Баженинаответила Анне17:39Мы не заглядываем,а с ужасом смотрим на смерти русских людей на Украине.А ваш огород нам на фиг не нужен.Твари продажные.Скакали в ЕС,а теперь скачите на х.ю у америкосов.Занавес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Вас не ожидала. думала. Вы уже не удивляетесь, честно.. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там фамилию видно, потереть надо. По теме - Анна, вы добрая и чуткая женщина - это надо резать, лечить бессмысленно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как же так можно? вот уже ж вы в рассее, радуйтесь, наслаждайтесь, чего ж исходиться на г-но подобную пену? не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отрезали жеж уже. чего им еще надобно??? и это опять же мои одноклассники. что ж с ними там сделали то? сознание отказывается воспринимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, ну они переживают за русских людей, шож непонятного у каждого своя боль. Некоторых боль делает сильными, некоторых больными. Вот - они второй вариант. А злятся они, потому что не получается пока у них, как я поняла, эпического рая.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бывшие друзья-москвичи один в один пишут. Не общаюсь больше с ними. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там же большая половина населения больна подобным образом. это ж уже эпидемия какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ходите туда, я Вас прошу! Я отрывок почитала и мне дурно, как в грязь окунулась.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кагбэ.......если бы не мои одноклассники, не ходила бы. это ж все люди, с которыми я выросла. моск отказывается воспринимать подобную реальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите им, что русские люди , если бы не пришли в Украину, умерли бы в совей постели в Краснодаре, Грозном или Ростове...+ что касается умерших украинцев - это ляжет на карму России...а вообще, было бы интересно почитать по списку погибших украинцев их национальность...уверена, что % русских украинцев там был бы минимальный.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это мы пытаемся отрезать, а у них процесс гниения в разгаре Четко спланированная, вероятно сильнейшими психологами/психиатрами, не одно десятилетие внедряемая, пошаговая акция. Плюс внутренняя нестабильность, разруха страны = такая же обстановка в голове... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не в коня корм. там все об одном. сплошное хамство, это при том, что я отвечаю крайне культурно и политкорректно. + они ж не унимаются - вы там в столице нас тупых не понимаете. блин, задаю вопрос - кто вас называет тупыми? вы там в столице. и капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же умудряемся как-то сохранять здравый рассудок? у нас же тоже СМИ и зомбоящики работают вовсю. да и нестабильность еще та.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходите туда... отболит() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хамство прикрывает внутреннюю неуверенность и страх Всё и все пропитаны страхом. Это военно-полицейское государство без будущего. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я севастопольцам написала, что не поеду в Крым, так как это моя гражданская позиция. Мне сказали, что это у меня не позиция, а результат зомбирования СМИ :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально страшно туда ехать, там все знают, что я в киеве живу, и этих людей я встречу 100%. что делать то? ехать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если вы не за них, нет у вас гражданской позиции. ибо только у них и с ними рай. а без них - сплошные матюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и вообще, "Россия вас хочет спасти от Гейропы и США, а вы сопротивляетесь" [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смотрели в россии новости? Каким нагнетающим голосом вещают из ящика, причем с повышением интонации. Я как-то заснула под фильм, проснулась с перепугу от новостей, думала мировая началась, как отсовесткогоинформбюро....И к тому же объктивности в новостях уже лет 20 нет, а правды и того меньше. Дождь платный, а практически все население на халявном сидит ТВ, интернет для чтения объективных новостных сайтов старшее поколение практически не использует, а молодёжи и подавно не нужно. вот и делайте выводы. Сколько из ваших одноклассников зарубеж выезжают и как часто? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, их новости не смотрю, нет у мну российских каналов. из тех, что в переписке - никто ни разу, может кто-то когда-то в туреччину, я не сильно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вас, бл@дь с@ки спасти хотим (с) как мне писали [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! это в их стиле :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да.... в туреччину в олл с круглосуточным бухлом.... королями жизни :) Конечно, Гейропу они только по телевизору видели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах