не перестаю удивляться.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну в общем - да, подавляющее большинство из моих одноклассников эуропу видели токмо по телевизору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое давно не вызывает удивления, только желание вызвать санитаров.... Потом я вспоминаю, что им "оттуда (из России, из Крыма etc) виднее" и успокаиваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я сегодня прочитала - все дело в метеорите, их чем-то заразили ))) Печально, но взывать к разуму бесполезно, 25-й кадр прочно засел в их головах (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пошли они! В таможенный союз. Я удалилась с российского сайта спецом, чтобы не послать кого-нить. Чтобы потом стыдно не было, что+ больного человека послала. Латынину почитайте - прикольно местами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какой целью вы этот мусор к нам в дом несете? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чого Ви очікували? Що Вам скажуть щось на кшталт:- Нас кинули как лохов, мы слушали эту лапшу развесив уши. Вместе с Украиной было классно, было много друзей/знакомых, летом в Крыму было шумно и весело. Мы хотим снова быть в Украине... извините...Щось таке?.....Люди дуже не люблять програвати і визнавати свою поразку. Набагато краще зробити когось винним у своїй поразці або помилці, ніж визнати для себе, хто винен. Після цього залишилося самому повірити в те, що винен не ти, а винен хтось... І все. Знову я на білому коні... Принаймні сам для себе... А, якщо ще є можливість поглузувати, то це взагалі бальзам на душу...IMHO.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вы там в столице", какая прелесть, фрейдистская оговорка ))). В столице, да, вроде, не в вашей уже )). У людей в голове уже полная шизофрения, раздвоение. Они не могут понят, кто они, где они, где столица вообще )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дико извиняюсь, если оскорбила ваши чувства. тут вроде как свободное пространство, все вольны выражать свои эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть очень-очень близкая подруга. Она из Симферополя, но живет в Киеве с 17 лет (пара лет перерыва была после института, она вернулась в Крым, но уехала, не смогла там жить еще тогда). Она постоянно общается с отцом и сестрой, каждый день. Папа рад, что в Россию вернулся ) (он русский, подруга моя с ним ссорится, я уговариваю на делать этого, но она темпераментная ) ), сестре все равно. Сестра человек очень трезвый, сдержанный, не паникер и не истеричка. Она сказала моей подруге на днях: "Знаешь, ты пока сюда не приезжай. Понимаешь, все знают, что ты из Киева. Убить не убьют, конечно, но народ просто обезумел"Подруга в шоке: папа пожилой, она в отпуск все время ездит их навестить... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда читаю подобное от ранее адекватных людей + и еще "как бы они в первых рядах по приказу родины поехали убивать укров" и всё как под копирку , реально становится страшно. Как жить то с такими соседями дальше? Стараюсь много этого бреда не читать, но реально в розовых очках оставаться нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и страшно. а у меня бабушка в очень плохом состоянии и ехать надо. реально не знаю, как быть. на машине ехать страшно+ хотя было бы удобно, я бы ни с кем там не пересекалась.без машины страшнее - все увидят и не пойми какая реакция будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они смотрят. 3-4 раза в день, минимум. Плюсь фильмы и сериалы дурацкие, сплошное хамство и уголовщина. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не оскорбили ничуть. Просто считаю, что незачем множить это гуано. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, что в Вашу тему, захожу на почту меил ру, новость: Южная Осетия признала независимость ЛНР))))))))))))))))+ нет, сменить почту не могу, к сожалению[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, на каких дебилов это вообще рассчитано))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я того, не доехала. Но пообщалась в поезде с жителями Лисичанска. Была поражена вменяемостью. Как мой муж говорит. - Что ты хочешь, нормальные люди там не сидят и тексты километрами не постят.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас это теория, а мне практически туда ехать надо, вот и переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а... Вам в Крым? МНе показалось, на Донбассе полегче. Но все равно, хочу вас обнадежить. Как я боялась!!! Ехать надо было поездом, СВ вагонов там нет. А я же псих. А в этом вопросе у меня вообще планка падает.Короче, меня трясло. Я обещала мужу не ввязываться в споры.. Но, оказалось, что люди все вменяемые (ну или мне повезло). Но до Лисичанска самого я не доехала. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в севастополь мне, а там вот эти все мои одноклассники. может и накручиваю, но после таких сообщений сложно не накрутиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже выше прочла. :( Беру свои слова назад. Сочувствую... Не знаю, что и подсказать. Но машиной - не стоит. У родственницы подруги машину отобрали. И таких историй много.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас очень-очень понимаю... Я сама страшно боялась... Ну не могу я молчать... Но люди в поезде все были в адеквате. А до места поезд не дошел. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно, но если они признали, то могут как бы и поддержать. А это страшно, если они введут сюда своих солдат "для помощи братской республике".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, что теперь ЮО может отправить военную помощь причем т.к. ЮО никто не признал, то и санкций к ней никаких, а кто придет под видом вооруженных сил ЮО нетрудно догадаться так что, это смешно с одной стороны и грустно с другой, если вдруг окажется правдой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, выше написала тоже самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не общайтесь с одноклассниками а для поднятия духа зайдите на фб в группу "Крым за сохранение гражданства", почитайте тамошних обитателей, заодно там много инфы по текущей обстановкеправда, группа вроде бы закрытая, но тогда можно прислать приглашение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах