не перестаю удивляться.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не перестаю удивляться. не срача ради, прошу в теме не выражовываться. ток шо имела честь пообщаться с севастопольскими, все излагать не буду,ибо долго, но настроения там вот такие:Игорь Жуков20:13Я понял, украина- это зомби в котором живут телемертвецы.Анна Кувшиноваответила Игорю21:34Игорь! вот чего ж не ймется то? у вас уже должно быть все хорошо. вроде бы радоваться надо, а вы все ищете повод позлорадствовать. С чего бы это? может не так все хорошо? благополучные страны на соседние не заглядываются, равно как и благополучные семьи не заглядывают в чужой огород. живут своей жизнью, занимаются своими делами. СегодняЮрий Чернявскийответил Анне16:42Украина ваша загнулась...вот и неймется нам...за юго-восток...потому что там наши люди....русскиеМаринаКрылова Баженинаответила Анне17:39Мы не заглядываем,а с ужасом смотрим на смерти русских людей на Украине.А ваш огород нам на фиг не нужен.Твари продажные.Скакали в ЕС,а теперь скачите на х.ю у америкосов.Занавес.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От Вас не ожидала. думала. Вы уже не удивляетесь, честно.. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там фамилию видно, потереть надо. По теме - Анна, вы добрая и чуткая женщина - это надо резать, лечить бессмысленно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот как же так можно? вот уже ж вы в рассее, радуйтесь, наслаждайтесь, чего ж исходиться на г-но подобную пену? не понимаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так отрезали жеж уже. чего им еще надобно??? и это опять же мои одноклассники. что ж с ними там сделали то? сознание отказывается воспринимать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ань, ну они переживают за русских людей, шож непонятного у каждого своя боль. Некоторых боль делает сильными, некоторых больными. Вот - они второй вариант. А злятся они, потому что не получается пока у них, как я поняла, эпического рая.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня бывшие друзья-москвичи один в один пишут. Не общаюсь больше с ними. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну там же большая половина населения больна подобным образом. это ж уже эпидемия какая-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ходите туда, я Вас прошу! Я отрывок почитала и мне дурно, как в грязь окунулась.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да кагбэ.......если бы не мои одноклассники, не ходила бы. это ж все люди, с которыми я выросла. моск отказывается воспринимать подобную реальность.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите им, что русские люди , если бы не пришли в Украину, умерли бы в совей постели в Краснодаре, Грозном или Ростове...+ что касается умерших украинцев - это ляжет на карму России...а вообще, было бы интересно почитать по списку погибших украинцев их национальность...уверена, что % русских украинцев там был бы минимальный.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, это мы пытаемся отрезать, а у них процесс гниения в разгаре Четко спланированная, вероятно сильнейшими психологами/психиатрами, не одно десятилетие внедряемая, пошаговая акция. Плюс внутренняя нестабильность, разруха страны = такая же обстановка в голове... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не в коня корм. там все об одном. сплошное хамство, это при том, что я отвечаю крайне культурно и политкорректно. + они ж не унимаются - вы там в столице нас тупых не понимаете. блин, задаю вопрос - кто вас называет тупыми? вы там в столице. и капец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мы же умудряемся как-то сохранять здравый рассудок? у нас же тоже СМИ и зомбоящики работают вовсю. да и нестабильность еще та.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ходите туда... отболит() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хамство прикрывает внутреннюю неуверенность и страх Всё и все пропитаны страхом. Это военно-полицейское государство без будущего. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я севастопольцам написала, что не поеду в Крым, так как это моя гражданская позиция. Мне сказали, что это у меня не позиция, а результат зомбирования СМИ :)) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реально страшно туда ехать, там все знают, что я в киеве живу, и этих людей я встречу 100%. что делать то? ехать надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, если вы не за них, нет у вас гражданской позиции. ибо только у них и с ними рай. а без них - сплошные матюки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, и вообще, "Россия вас хочет спасти от Гейропы и США, а вы сопротивляетесь" [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы смотрели в россии новости? Каким нагнетающим голосом вещают из ящика, причем с повышением интонации. Я как-то заснула под фильм, проснулась с перепугу от новостей, думала мировая началась, как отсовесткогоинформбюро....И к тому же объктивности в новостях уже лет 20 нет, а правды и того меньше. Дождь платный, а практически все население на халявном сидит ТВ, интернет для чтения объективных новостных сайтов старшее поколение практически не использует, а молодёжи и подавно не нужно. вот и делайте выводы. Сколько из ваших одноклассников зарубеж выезжают и как часто? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, их новости не смотрю, нет у мну российских каналов. из тех, что в переписке - никто ни разу, может кто-то когда-то в туреччину, я не сильно знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы вас, бл@дь с@ки спасти хотим (с) как мне писали [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о да! это в их стиле :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да.... в туреччину в олл с круглосуточным бухлом.... королями жизни :) Конечно, Гейропу они только по телевизору видели.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас