Вы предлагаете поездки друзьям и родственникам?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наприклад, є люди, у яких рот не закривається i вони багато говорять або просто хочуть шось таке, що буде не до вподоби вам. Навiть якщо жити окремо, то час проводити разом точно доведеться або знову будуть образи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ж не можно- можно. Но, во-первых поездка ж на то и совместная, что вы едете совместно погулять, а, если тусить отдельно и видеться только мельком в отеле, то смысл совместно поездки? а во-вторых- если одни пошли, а вторые нет, то потом одни- ой, как вчера классно было там и то было, и другое, и пятое и десятое, а другие сидят- слушают и скрипят зубами...с одной стороны рады за друзей, а с другой стороны- осадочек остался. [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллионище.....я с подругой таки поругалась после последнего отдыха вместе...нет нет и нет() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож)) тим паче, що ми не бачимося роками, але доводиться виправдовуватися за те, що можеш i хочеш подорожувати свiтом, а не тiльки сидiти за столами у "Бердичевi")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы тоже считали. что заплатить можно. но не оплатить же ж отпуск 3 семьям кроме своей. которые и в ресторан хотят, и в сауну. и покататься не так, как все. меня расстроило, что люди просили - одолжите, мы вернем. ну как откажешь? а потом мне денег не хватало, а они не вернули - мне неудобно было напомнить про долг и мужу тоже. поэтому решили больше не повторять ошибок. одна подруга только если одалживает, то вот сказала - отдам завтра - отдаст обязательно. я все понимаю - и нам иногда не хватает, но я не могу жить спокойно, зная, что за мной долг, и уж если обещала отдать тогда то - обязательно отдам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело же не в друзьях :)) + Я сплю сама под одеялом, не беру третьего в постель с мужем и отдыхаю только с семьей. Это не потому что мне некого взять в постель или на отдых. Просто мне нравится именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чого ж осадочок, як об*єктивно боліла голова? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ми так робимо :) Дітей - в нумера, самі - винчик пити :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы на октопусов, биф суп и узо))) А потом зажигать! Аааа, уже предвкушаю! () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если собрались с мужем и ребенком, то нет - не предлагаем.+ Но бывает, что ездим компаниями. Тогда предлагаем тем, с кем хотелось бы потусить:) Никто не обижается. Все вроде как адекватные:) Вот, например, сейчас сестре с семьей предложила поехать в Карпаты. Планировала отправить бабушку с дочкой только. В итоге: поехали 7 человек:) Весело им там отдыхается. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простая ситуация с семьей друзей: едем с детьми , каждому по 7 лет.Подруга вполне адекватная и очень доброжелательная.Но у них в семье принято каждый день по дороге на пляж покупать ребенку сникерс или печенье Тук. Я своему ребенку такого не даю. Дальше представляете: - Нытье на тему "почему Сереже можно, а мне нет". Причем с окончанием совместного отдыха эта тема не исчезает. Прошел год, ребенок еще помнит, что Сереже дают сникерс каждый день и он не умер. То есть , мне надо либо начинать покупать своему ребенку по сникерсу каждый день, либо в присутствии подруги и ее ребенка объяснять своему, что это яд (некорректно, имхо, это ее решение), либо просить подругу не покупать своему... Но она не должна ущемлять своего ребенка из-зи диеты моего, плюс тогда нытье обеспечено с той стороны - там-то ребенок знает, что ему можно есть сникерсы, и они обычно покупаются по первой же просьбе. В общем как минимум одной семье дискомфорт обеспечен, и это только один маленький пример. Можно не ходить вместе на пляж, а также в кино и на детскую дискотеку, но тогда в чем смыл ехать вместе. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы раз отдыхали в санатории с мамой(бабушкой) Больше-ни за что! [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хіба Снікерс - отрута? Це брехня. Друге діло, що він москальський, і я так своїй дитині і кажу - я за свої гроші російські продукти не купую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не отрута, але кожного дня його їсти... навіщо? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну але ж не круглий рік. Може, два рази зїсть, на третій перестане хотіти? не таке воно вже і смачне [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда. зачем знать что квартира пустая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отрута, але я не даю його своїй дитині, тим більше кожен день. Я не про те, що хтось годує свою дитину правильно, а хтось ні, а про те, що або мені, або подружці треба змінити обраний спосіб життя і годування дитини. Плюс снікерс моїй дитині не можна, але донести це в 7 років я була не в змозі. В принципі, дитина розуміє і не вимагає, але за умови, що поруч ніхто смачно не їсть той снікерс кожен день (іноді двічі на день).І це один приклад, таких багато. П.С. Печиво "Тук" , імхо, гірше за снікерс, а його теж їли кожен день (я поступилась, бо вже поїхали разом). [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс тоже надо согласовывать, а то как же без друзей)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або узгоджувати, або запрошувати приєднатися;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сладкое в принципе отрута, да еще и так часто. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря каким, обычно живем в разных отелях или одном, встречаемся по желанию для погулять [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не люблю свій відпочинок тратити на "підстроїтись" під когось [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 100% я минулого року з"їздила з подругою у відпустку. в неї маленька дитина була. це не був відпочинок для нас. куди не йдеш - треба відзвітуватись, інколи прямим текстом доводилось казати - ми хочем прогулятись тільки вдвох. снідаєм не так, гуляєм не там, встаєм не тоді. та ну його. і це ми жили навіть на різних віллах, хоч і на сусідніх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть! Нет, я одиночка ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах