Вы предлагаете поездки друзьям и родственникам?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети моих подруг - это друзья моего ребенка, так уж сложилось исторически)+ Со всеми подругами дружу со школы. Поэтому логично, что если наши графики совпадают, то мы с удовольствием летаем отдыхать вместе. Но есть поездки где все, кто не в банде (так мы называем семью)-лишние, и тогда мы отдыхаем только семьей:).Есть варианты девичника - я была в Греции, недельку. С 5 обалденными подружками. Мне этого запала и воспоминаний хватает уже 4 года:), мы практикуем в Одессе иногда такие поездки на выходные, пляжи-массажи-вечерние променады и диско.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтооо? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже нет. Один раз сестра захотела поехать с нами Это был очень плохой опыт, который не хочется повторять никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки вы меня пугаете-) И даже если родичи-друзья в другом помещении?Бюджет раздельный.Что случается?Ездили только с мамой разок в пределах страны,но вместе жили и конечно она пару раз высказала свою обиду на зятя но очень некритично и несильно повлияло на дальнейшее.Мне просто постояно хочется что то открыть друзьям,родителям и другим родственикам,а так как поездок 1-2 то хочется совместить и потом вспоминать год!Но вот подтужайка после Крита капает мне ,что вес ь год буду вспоминать зря потраченые деньги откладываемые год!-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого не трапляється. просто одному треба в гори, іншому на море, третьому в аквапарк, а четвертому з газеткою полежати. а п"ятий почне нити, що його привезли зовсім не туди, на картинках він бачив краще. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам просто не понять. Вы другой человек, видимо + для меня ужас все время думать о том, что мы идем на пляж - надо сказать друзьям, хочется уйти с пляжа - надо сказать, или спросить а не хотят ли они пойти, захотелось пройтись по магазинам - надо говорить, зовут куда-то - надо объяснять почему я не хочу....захотелось мне поужинать только с моей семьей - надо думать, а не обидятся ли они...да я просто хочу иногда молчать, долго молчать :))... брррррр...... это отдых???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня, Галя, понимаете, да ? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, Вы и Аделин описали очень метко! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так!так!так! хоча я начебто й не інтроверт...може старію))?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Мы не любим колхоз и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это дополнительные сложности всегда. Я даже от семьи устаю за 2 недели 24/7.[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родителям всегда предлагаю - я люблю с ними отдыхать ттт, нормально всегда все было. а вот с подругами сложнее... я б с удовольствием с ними отдыхала и предлагала, если б не столкнулась с одним нюансом: едучи с нами( был опыт пару раз), они почему-то всегда забывают деньги- то в номере, то мало взяли, то просто не хватает. а платить за всю компанию накладно. мы один раз попробовали не заморачиваться и платить за всех - о долге не напоминали - вернули нам деньги через пол года после отдыха. больше так я не хочу. всегда зову отдыхать одну подругу - у нее таких нюансов нет, с остальными больше не отдыхаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, предлагаю нескольким парам друзей+ у которых материальные возможности и интересы сходны с нашими, тем, у которых дети почти ровесники нашим и с кем одинаковые взгляды на воспитательные моменты этих самих детей) Имеем успешный опыт 5-ти летних поездок.В этом году снова летим отдыхать с семьей кумовей. Правда в отель, все отдельно. А на будущий год присмотрела виллу с 4-мя спальнями- даст Бог поедем двумя машинами и будем жить все вместе. Нашла бы ее раньше- поехали бы в этом году.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ликаре как-то была тема и многие считали, что заплатить за подруг жены в ресторане для мужчины норма и так должно быть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. очень Вам не советую собирать компанию- едьте своей семьёй. Отдыхать с кем-то очень сложно... сначала будет ничего, а потом начнётся- вы с семьёй туда хотите, а друзья в другое место, они- на дискотеку, а вы спать с ребёнком, вы собрались на экскурсию, а подруга ноет- голова болит, не хочу ехать, приходится откладывать поездку, а потом, когда вы попросите отменить поездку из-за температуры у ребёнка, то выслушаете кучу упрёков и обид. Вы можете себе позволить поездку в аквапарк, а друзья- нет, всё, поездки не будет. У каждой семьи свои привычки на отдыхе, своё представление что такое отдых, и, если обычно вы общаетесь и всё хорошо, то при тесном общении на отдыхе велезет много малорадостных и неприятно-удивительных нюансов, которые испортят отдых всем и отношения между вами. Едьте только своей семьёй! никому вы ничего не должны.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю друзьям, но не всем, а тем с кем ездили не раз и отлично проводили время. остальным нет, потому, что имеется негативный опыт. Так как общение дома и в поездке, две большие разницы. Люди почему то начинают считать, что ему обязаны уделять повышенное внимание, ходить с ними по магазинам, по местам, в которые они хотят и т.д. Поэтому едем с теми кто так не считает. Кто понимает, что если общие планы, то отлично, если предпочтения разнятся, принимают это без обид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж хотіла спитати - що за друзі такі, що їх в поїздку не запросити, кричати свят-свят-свят? у мене всі друзі - приємні мені люди, яких я люблю, і мені подобається проводити з ними час. Ви просили мене відправити Вам інформацію, а з Вашої адреси повертаються листи. Уточніть будьласка адресу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поокремо нікуди поїхати не можна? Одні лишилися в готелі, бо голова болить, інші пішли на диско. І все. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не предлагаю, при этом всегда рассказываю, что планируем и куда Тяжело переношу людей длительное время, поэтому могу только помочь с организацией самостоятельных путешествий)Никто пока не обижался, кроме родственников, которые считают, что отдыхать нужно у них в Сумской области, а не в Париже, например))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000 - слово в слово я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Хотя у нас на дискотеку хотят все) А дети все вместе в одном номере спят))) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг)))) Абрам, ти де собі дістав ТАКИЙ костюм)? - в Парижі.- а це далеко від Бердичіва?- Нууу, приблизно, дві тищі кілометрів буде.- Ти диви! Такая глухомань, а як шиють гарно! [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах