Вы предлагаете поездки друзьям и родственникам?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы предлагаете поездки друзьям и родственникам? Вот собрались вы с мужем и ребенком куда то:вы оповещаете семби сестер,подруг?Они потом в обиде что вы не предложили а они например хотели жить в том городе не обязатнльно в одном жилье?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, сусідам завжди пропонуємо приєднатися. якби не запропонували, вони б не образилися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдых? нет, я не люблю совместный отдых (только с мужем и ребенком)...за редким исключением() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, как правило мы по-разному с друзьями видим отдых, тратим деньги, снимаем разное жилье и тд, да и к чему, если едешь с детьми- уже не до друзей)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только если в мои планы входит "компания" В египте на олле, например, да, предлагаю друзьям поехать с нами в один отель. В других случаях - нет, нет и нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Зачем мне портить свой отдых
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда как и с какой целью еду :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, так всем веселее. И нет, не обижаются. Говорим, что хочется побыть только вдвоем.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда, итак все время в гуще людей поездки - это единственный шанс побыть только с семьей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас))) нет, только своей семьей [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странный вопрос, хочу их встретить-да, не хочу - нет. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кошмар )) Нее, я махровый социофоб, при том, что все время на людях. Нуегонах, еще и отдых туда же [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. более того, никто не знает куда и когда мы едем, по-возможности на эту тему не распространяемся.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предлагаю тем, с кем комфортно себя чувствую. + Это могут быть как родственники, так и друзья.[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один раз отдохнула с подругой, зареклась.все было чудно но устали друг от друга.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, всегда предлагаю. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. кумовьям. отдахали вместе не единожды. увы, наши графики редко совпадают [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, никогда и ни за что. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Я мизантроп. Даже друзья мне нужны очень дозированно. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я нет, а вот муж любит такое дело... злюсь из-за этого ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Легко. Але дуууже обмеженому колу людей. З ними - хоч в одному наметі спатиму [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОМГ.... мой страшный сон интроверта :))). Нет, конечно ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, но с нами прицепом пара семей всегдя тянется В этом году решили хранить партизанское молчание.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас