Есть авто. Как подработать?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ищите варианты отвоза-привоза детей в школы-кружки. Такси и встреча на вокзале-аэропорту плохой вариант - мне несколько раз попадались женщины-водители, но как клиент сумки и чемоданы я не собираюсь сама грузить по этому поводу. Аэропорт рентабелен, если вы везете кого-то туда и забираете оттуда (рейсы имеют свойство задерживаться, а уехать вы не можете, будете там куковать с ребенком..). Вам физически тяжело будет... да и в такси народ разный попадается, диспетчер же не будет выяснять насколько трезвы люди и сколько их поедет... Развозка же детей ОЧЕНЬ актуальна, я в свое время не смогла найти, кто бы мог за вменяемые деньги (а не в стоимость закрепленного личного водителя) отвозить регулярно дочь из школы на танцы, а потом я бы ее забирала домой уже... так и мотались - то я, то муж, то такси.. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, прямо сейчас? Я думала, с осени, когда ребенок пойдет в ясли, + сейчас-то и правда дети разъехались, кружки не работают в основном...А по поводу развозить своих детей, то как раз тут и можно совместить: возить своих + еще и чужих, из этого же кружка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, з дитиною в машині... А ще постійний ланцюжок незнайомих людей у невеличкому просторі - привіт, постійні шмарки! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По осени - да (+) но нужна большая мудрость и гибкость. Так как если родители готовы оплачивать услуги, нужно будет малыша подстраивать под эти требования((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестко )), но правда поэтому я здесь: может, какие-то варианты не учла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут еще напишу: актуально сейчас, а не с осени с осени таки действительно возможны варианты со школами/садами/кружками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдааа, есть такой момент(( не учла его Правда, мож через месяцок получится к бабушке отправить - когда у нее ремонт закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как забанили ее, так и разбанили. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продать машину и спокойно жить. Вот мой совет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?! От же ж. Я бы написала в поддержку. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может без разрешения? Няни ведь без разрешения работают. А вы лучше чем няня - реальная мама) Просили же раньше с соседскими детьми посидеть, так это почти тоже самое, только за деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько бы Вы брали за доставку детей из садика домой? Пока интересуюсь чисто теоретически. Т.к. если я выйду на работу, нужно будет что-то решать с садиком.Двое детей, в 17.00 забрать из сада на Березняках и привезти домой на Позняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) - мы ее купили не для того, чтобы продавать- спокойно жить я могу с авто; без него я начинаю нервничать, когда мне надо куда-либо доставить своих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга в такси, не спит ночами, заказов не всегда есть, чтобы не сказать по-другому. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, не знаю Смотрите, по топливу (по прим. километражу, от моего дома, по маршруту и назад) - это может быть гривен 25-30. Плюс еще сам заработок. В общем, договорная )) ... такси дешевле, наверное, только ж без сопровождения дети не поедут.Если честно, я и сама надеюсь найти офисную з/п (собственно и ищу ее) с приемлемой з/п (приемлемой - т.к. мне самой надо будет искать ч-ка для забирания из школы и сада + чтоб еще что-то оставалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кум в такси подрабатывает (пока в поиске пост. работы).Говорит, что заказы есть всегда, но -он работает сразу на 4 службы-не всегда эти заказы по нужному ему маршруту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, а можно ваши контакты? пока на случай форс-мажора...........спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вопрос+ нужно отвезти ребенка в лагерь. Это 23 км от КПП по житомирской трассе. Живем мы в голосеево. Т.е. нужно приехать за нами, отвезти, подождать там, пока я сдам ребенка и вернуться обратно. По времени ожидания не думаю, что будет больше 40-50 минут, но там хорошая территория и будет, где погулять. Просто не могу дождаться ответа от моего водителя, будет ли он в Киеве в тот день или нет. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да, сейчас же многие "в лагерь-из лагеря" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, если нужно будет встретить подругу с грудничком , шестилеткой И большими чемоданами в Борисполе и доставит в Бучу, можно к вам обратиться? И цену в личку озвучьте пожалуйста. 22 июля. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я этот вариант в первом сообщении писала вопрос как и во всех сферах: найти клиента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос вы, правда, не написали в какой именно день, хотя для меня в целом не принципиально; а если выходной - то и мой муж мог бы поехать, ну т.е. своего ребенка тащить тогда и необязательно с собой.Только в личку у меня не получается писать, если что, мой мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу написать в личку Вот мой мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет 1 июля, вторник+ напишите мне примерно стоимость на [email protected][+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение