Есть авто. Как подработать?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ок, я просчитаю и напишу. Честно говоря, для меня это еще вопрос - ценообразование такой услуги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однажды меня подвозила женщина - таксист, но с ребенком это - не реально. Думаю, Вы сами понимаете это. Малейший трабл с Вашим малышом и Вы подведете клиентов. То же самое и в службе доставки.Возможно , Вы сможете работать няней, т.е. присматривать за 2-я детками, своим и соседкиным, на пример. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, напишу сегодня вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете сдать свой минивен в аренду,мы так сдавали свою старенькую четверку ,некоторое время=пока ее не продали.но конечно адекватному водителю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ребенок заболеет? что будете делать с постоянными клиентами, которым нужно ехать? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала уже - не вариант спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, точно так же на любой работе, которая требует вынести свое тельце из дома, трабл с малышом, в том числе (и особенно) при работе няней - это подвести работодателя. Да и сам иногда болеешь.Всего не предусмотреть, мы ж все люди - не роботы.Но в целом я уже поняла, что в такси - не вариант, с ребенком уж точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок может заболеть при любой работе это форс-мажор, от кот. не застрахован никто.Но однозначно это понижает мои шансы найти такую подработку. Вариант скорее для непостоянных клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так кум - мужчина, а у меня подруга, разница еесть, поверьте:( ну и вечерами просто опасно бывает... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно точно есть женщины водители в экспресс такси двух видела точно. Но, имейте ввиду что такси это опасная работа, как не крути. Заказы в основном, ну так чтоб заработать, это после 22 и до 2 ночи. Варианты отвезти ребенка...ну возможно если только этот ребенок живёт в соседнем доме. А так посчитайте бензин + время+ пробки. Заработок копеечный. Реальность, к сожалению, такова:([+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, кстати, была няня со своим малышом:) Такая подработка возможна если вы недалеко живёте, если у мамы не постоянная работа. Потому что накладки могут быть. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась как-то доставкой от дома до дома каждый рабочий день утром и вечером в фиксированое время (16 км ежедневно). пассажирами были ребенок с няней. я платила ставку около 1200 грн. Это было 5 лет назад. Не хотела заморачиваться вызовом такси каждое утро.Я не помню расчета, но мне была нужна услуга за такие деньги и я ее получила. Если бы это была женщина со своим ребенком в кресле, то меня бы это не смутило.Удаче в поисках своего клиента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за пожелания надеюсь, и мне так удастся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение