А где сейчас люди знакомятся? надо бы куму замуж пристроить

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это вы про него уже писали, что он возьмёт только без детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это не всем так везеть))) Я в своей жизни только раз прикладывала усилия, чтобы определенный мальчик обратил на меня свой взор. Это было в мои12 лет, дальше как-то вообще ничего не делала, они сами ко мне приходили(с), но тогда бы автор не спрашивал. что делать девушке)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему по центру именно? как по мне то по Сталинграда лучше [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я програмист, мне жена не нужна, а говорящая лягушка - это прикольно" (с) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон в соседней теме негра предлагают. Можно поинтересоваться подробностями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей на днях было 35 (выглядит, понятное дело, моложе) Без детей, хочет конечно, замужем не была.На курсах вождения давно были? Там одни барышни и мальчики 18 лет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но то давно было, может уже и не важно но я все равно не понимаю, почему тогда все так возмутились. Ведь в темах про женихов первым делом узнают есть ли БЖ и дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дайте ссылку а ФБ будем закомить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коннечно бывают мой друг как раз такой. И там свекровь далеко. Так вот он как-то говорил, что девушки замуж не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если уже не важно, то я бы познакомилась с вашим женихом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла звонить просить ссылку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне никогда ничего не хочется, обычное покрытие цветное [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаете чтоб я поинтересовалась? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 20, как обычно))) блин, только одна я на свой возраст и выгляжу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дайте ссылку а ФБ я ему передам или вы ему сами написать хотите? Могу дать его координаты. Я думала, у вас кто-то уже есть. Где, кстати, тема про темнокожего учителя по скайпу? Я хотела там в ответах уточнить, а то мож я вас перепутала с кем-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня нет в СС. У меня есть friend, но даже сложно сказать, он просто friend или boyfriend, учитывая, что мы видимся всего пару раз за год))Тему про темнокожего учителя, наверное, удалил админ. Я сразу после возмущения Бяки попросила удалить, но админ был в отпуске, наверное, поэтому тема жила еще несколько дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идти на курсы иностранных языков, там мужички водятся:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на кладбище)))0 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда хорошо когда человек знает чего он хочет, гораздо хуже когда наоборот [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко, интересно было, к тому же я вроде с ней пришла к конценсусу в конце - по поводу возмущений.Так а как знакомить-то? Если вас в соцсетях нет, а меня в стране? :) Маил что-ли дать? или ссылку на его сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте ссылку на сайт и мейл, что уж, напишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня заодно пристроить не хотите ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сз есть нормальные мужчины. А кого человек встречает, зависит от того, кого он притягивает.Я уже не с одним на СЗ знакомилась, нормальные мужчины, жизненные (такие же как в метро, на улице, в магазине и тд). Но вероятность встретить подходящего для меня одинакова что в жизни, что и на сз.Если говорить о сз - то с мамбы ушла через месяц пользования, а вот Дуюлайк, Лов планет - нормально. С бывшим на Сландо познакомилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мамбы и лавпланета одна сеть))) это так, к сведению. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах