А где сейчас люди знакомятся? надо бы куму замуж пристроить

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну красивая умная, душевная. у меня сыну 19, тоже проблема именно с девушкой по интересам те их много, таскаться есть с кем, а влюбиться не в кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вмешиваться() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а молодая, это до какого возраста? для сайтов? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь это? у меня знакомые девушки, работающие с мужчинами и знающие предмет их интересов, в девках не сидят одну знала, очень интересный персонаж, 5 раз замужем и очень неплохо, так она начальник СТО была)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во. я как-то взяла фотоапарат, меня попросили сфоткать одно мероприятие а там пресса была, куча фотографов, а я даже не знаю, как он открывается, не то что как фотографирует))) короче нашла дядьку с самым большим объективом и спросила где тут нажимать. так ко мне куча дядек прибежало, (явно все готовы уже жениться))), и давай советовать наперебой))))мужчины оооооочень любят учить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, вы ей ничем не поможете. это карма, или судьба, как угодно - у меня несколько подруг за тридцать не замужем, + хоть и порядочные, веселые и активные, дома не сидят. с внешностью тоже все ок. знакомили с друзьями мужа - ничего не вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... знакома ситуация...у меня подруга такая же, правда была замужем уже,без деток - и тоже в поиске...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я своих пристрою?)+ Одна мадам с ребенком, ей 36.Другая - 43, без ребенка)Обе красавицы)Ни одна, ни другая в инете знакомиться не хотят)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все прочитала..пойду мужа поцелую... [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как оказалось, достаточно просто попутку в Киев останавливать. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускай запишется в спортивную секцию, например карате ) Там полно симпатичных, спортивных мужчин, с высоким уровнем тестостерона) Плюс, как бонус :-физическая активность-снятие стресса-познание нового-умение себя защищать)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет куме? Есть друг хороший..тож хочет найти единственную, неповторимую.. Но там определенные требования) так сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, какие? требования можно только к себе предъявлять, к остальным пожелания, не более, ну разве что там очередь в километр стоит, тогда да, требования [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей нужно увлечься чем-то мужским: Автомобили, рыбалка,спорт, собаки..... У нас на работе тучи неженатых мужчин, но здесь все связано с производством. Если бы ей работу найти в подобной сфере, вечерком можно составлять комнанию на пиво, а там глядишь, и замуж наступит)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нас , кажется, к любому, очереди стоят))) Поэтому и перебирают() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это любому только кажется? Иллюзия так сказать))) ищу вас, дайте плиз контакт мастера по маникюру в Вышгороде [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да, про собак подтверждаю. Только надо утром встать, не умываться, не расчесываться и идти гулять с собакой, знакомства обеспечены. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

098-821-22-23. Мила. На Кургузова. Только у нее запись уже на июль пошла. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамачки))), на субботу сказали есть время [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть жених 36-37 лет. Сколько вашей барышне? И есть ли дети? И хочет ли детей?Но с нашим придется язык учить. Не прямо сейчас, а в будущем. Почему у нее с языком траблы - плохо в школе учили или ей трудно языки даются?А вообще по-моему есть такая старинная поговорка, что девушки учатся в институте, чтоб замуж выйти. всмысле, чтоб там жениха найти. Конечно это уже не совсем современно - не так много девушек хочет замуж в 20 лет. Но идея все та же - знакомятся или через друзей или на работе или на курсах по интересам. Да хоть на курсах по вождению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, с кучей пап, выгуливающих выпрошенных их "Малышами" собачеГ )) у нас во дворе по утрам туссэ двуногих и четвероногих "бэдных Йориков" всех типоразмеров. двуногие сонные и неразговорчивые ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, за мной дядько ехал на джипе, без собачки был, потом нашел где поставить жип и выскочил и просился помочь выгуливать сабачко [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, сходите, попробуйте. Только заранее придумайте, чего Вам хочется. У нее в Контактах есть страничка, там такой выбор!)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, подарите ей футболку с надписью "надо замуж, голова не болит", оденьте попроще в спортивный стиль с этой футболкой а-ля поприколу, и повыгуливайте пару раз вечерком по центру :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах