А где сейчас люди знакомятся? надо бы куму замуж пристроить

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне так один завидный жених на втором свидании заявил, что я уже почти замужняя женщина и он, полагает, что мои дети - не помеха ))) я, конечно, посмеялась, но хорош был, зараза + правда потом я узнала, что живет он с мамой в двушке, машину купил за свет продажи маминой, регулярно мне предлагал очень выгодные вложения ) Но полагаю, что и ужинала я за счет его мамы. С мамой познакомил ) Все это было очень быстро ) Мальчику 40 +Поэтому некоторые хотят жениться )))PS. Где-то на пятом свидании, я оказалась эгоисткой, так как не хотела делить с ним семейные тяготы, знакомить с детьми и делить супружеское ложе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, семен семеныч!....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа на работе, куча кавалеров, девушку найти не могут, хорошо зарабатывают, 30 лет, найти нормальную тоже проблема. да и я про программиста условно написала, можно другие тех курсы, где мужчины, заодно и кругозор расширит)))мне наоборот странно, - как это нет кавалеров, вот накидываю варианты, где они наверняка есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да везде, блин! Хорошо бы состоять в какой -то секте))) Ну в смысле есть какое-то увлечение, посещаешь тренинги, мастер-классы, вылазки выходного дня, встречи. Если соц. сети- то прикольно пишешь, заводишь друзей, организовываешь совместные тусовки. Если ИГ- постишь красивые фото, ходишь на встречи инстаграмеров и тыды.В общем. надо общаться![+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще молодая, то можно и на сайтах знакомств, только там долго кого-то толкового ждать придется и много кандидатов пересмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете при наличии языка автоматом находится жених? тут как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что как повезёт. Но расширяются границы для поиска + займётся делом. Да и на курсах можно познакомится. А можно потом найти нейтив спикера практиковать разговорную речь, а он окажется холостым и симпатичным )). В любом случае, знание хотя бы одного ин. языка не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже как 6 лет назад познакомилась через сайт знакомств со своим мужем:) Была ярым противником таких сайтов,потому что понимала,что нормальных мужиков там нет.Ошиблась))) С первого попадания и 6 лет вместе и 2 -е мальчишек у нас)))Так же племянница мужа вышла замуж на три месяца раньше чем мы,и познакомилась тоже на сайте знакомств,там тоже 2-е мальчишек)))Так что смело предлагайте СЗ[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне знание нескольких языков абсолютно в этом деле не помогает. но походить конечно стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "нормальная" - это какая? Мне просто для себя, прицениться - я нормальная или нет :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Прям искренне! название ресурса в студию:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно стало, что ж за запросы такие у парней?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас был "be2" сайт. Могу сказать одно,специально не искала сайт,чисто случайно в одноклассниках,в саааамом низу были разные ссылки,доооолго на этот сайт смотрела,а потом,ну а вдруг....повезет+ еще моя учитель по английскому достаточно много приводила примеров удачных знакомств и как бы с ее подачи рискнула. Там было оооочень много заполнять анкет,выбирала жениха))) и что самое интересно))))мы жили близко друг от друга 30 минут пешком)) [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это судьба!!! Самое интересное, что у меня на работе неделю назад девочка замуж вышла, тоже познакомившись на сайте знакомств, и тоже жили на одной станции метро:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специфические, я бы сказала :) Но мне по жизни на айтишников везет :) + вот и муж мой - тоже айтишник. Люблю умных мужчин! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас уже оверквалифайд... + сложилось впечатление, что мужчины на вашем фоне просто боятся оказаться несостоятельными...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, причем все и в разных странах одна и та же фигня :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот видите,не все так печально,как может показаться главное желание и немного времени,кому то повезет с первого раза,а кому то и по перебрать женихов))) но найти того единственного!!!))[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то, видимо, есть в вашем поведении такое... + Думаю, это независимость.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да. от этого "чего то" во всей эуропе мужики шарахаются :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу вам по секрету, мне моих 2 ин. языка пока тоже не помогли) Ну ничего, зато работу ищу только в ин. компаниях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мужикам хочется помогать, защищать и опекать? + А вы такого желания не вызываете? Потому и шарахаются? Серьезно, считаю, что самодостаточность и уверенность в себе (я даже не говорю про самоуверенность) могут отталкивать. Не в смысле, что вы неприятны, а в смысле, что вас боятся. Я помню старые обсуждения подобных тем и помню ваши фотографии :) Именно тогда еще у меня сложилось такое впечатление, а сегодня мое впечатление прорвалось наружу :) Так хочется, чтобы вам встретился достойный мужчина! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну - это да. работаю только в иностранных компаниях. тут уж преимущество на литсо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мы не обо мне тут. от уверенности тоже деваццо некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не о вас. Автор, извините () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах