уважаемый форумчане, можно узнать ваш обычный распорядок дня.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уважаемый форумчане, можно узнать ваш обычный распорядок дня. не ради любопытства, а ради перенять опыта. не понятно откуда вы берёте силы писать и думать, хотелось бы получить какие то обычные знания, чтобы выбраться из рутины даже не будней, а мутных будней, где боюсь даже новости смотреть, чтобы не впечатляться.и да, надеюсь не будут отписываться милые стёбные барышни, прикольно, но муторно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

што? © )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ответ, тема выложена в посте, если не смешно, что пишу бесплатно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно ведь сделать выводы из моей главной темы и не задавать дополнительных вопросов, что именно не понятно я пищу.... хочу общения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

админ не забанил за нервные срывы, значит можно писать, ник менять не хочу, всё равно забанят скоро, в руках себя держать не могу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите, непонятна суть ваших затруднений. Каким образом знание о моём распорядке дня может вам помочь получать знания и далее по тексту?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

што(с) тут непонятного, люди либо работают за компом, либо имеют много свободного времени, это о тех, кто активный участник [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему не можете? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу сформулировать, гложет обстановка, у дома, вижу разных людей, у нас расположение близкое к транспортной развязке, и у меня срывает крышу от невозможности общаться, все попрятались по домам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, что отписались, вы мне тоже симпатичны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вы симпатичны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Объясните толком, что у вас стряслось. Почему не спится? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

время то же, на форуме могут регистрироваться только фром юкрейн. здесь о чём общаться, чтоб никого не тревожить, а там никого нет, все заняты новостями.не получиться разговор, слишком нервова я.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стряслось много, ну ладно напишу, присадили на таблетки, рассталась с мужем, потому что начала пить много пива. сижу дома, боюсь смотреть новости, пока что всё.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На форуме могут регистрироваться из любой страны, а не только из Украины()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто присадил на таблетки и почему пьете много пива? Или Вы всегда пили много пива?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из россии не могут, видела список городов, для выбора при регистрации, только украина указана, вы винду переставьте и увидите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подъем в 8, работа до 18-20, потом домой, там домашние дела-ответы на рабочую почту-форум между делом. Отбой в 2 ночи. Если командировка и самолет рано утром, то не ложусь чаще всего (как сегодня:)), отсыпаюсь в самолете..Днем в форуме в будни практически не бываю, времени обычно нет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

друзья присадили, подкидывали в бокал с пивом, когда отдыхала с мужем. выглядела ужасно, только недавно как объяснила родным, что таблеток у меня нет, от меня отстали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот я бы с удовольствием поспала, но один чрезмерно начитанный третьеклассник просветил моего впечатлительного почти семилетку, что в след.книгах про Гарри Поттера умрут Добби и Сириус Блэк. По этому поводу ребёнок прорыдал вечер и теперь просыпается каждые 20 минут с криками. Мы с ним прочитали только первые две книги и собирались этим ограничится на ближайшие 2-3 года.В полночь муж не выдержал и перенёс его к нам, так что выспаться не удастся[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из России тут пишут и из других стран тоже. И регистрируются.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От друзей этих удалось избавиться? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрю как-то с нового компа, ок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сложно сказать, удалось, но опасаюсь их в незваные гости.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про рыбалку, грибы, прогулки велосипедные сосновым лесом писать или за стеб примут? :)) Сварите вареньице клубничное с мятой. Купите мороженое пломбир и полейте его этим вареньицем. Неспеша съешьте. Ни о чем не думая. И вот когда совсем тяжело и муторно, вы всегда знаете, что придете домой, а там мороженое и варенье :)Или приседать начать. И фиг, что муторно, а попка накаченная :)Меня только природа приводит в чуйство. Много природы. Просто природа. Сидишь, часами втыкаешь: жук прополз, змея голову высунула, стрекозка протарахтела, рыбка прыгнула из воды. А грибы искать - это ж какая разрядка для глаз. Поверьте, у городского жителя всегда больше всего напряжены глаза и шея. Поплаваешь, на природу "воткнешь" - мышцы где надо расслабились, кислород в мозг попёр, вот ты уже и счастливый :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас