уважаемый форумчане, можно узнать ваш обычный распорядок дня.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уважаемый форумчане, можно узнать ваш обычный распорядок дня. не ради любопытства, а ради перенять опыта. не понятно откуда вы берёте силы писать и думать, хотелось бы получить какие то обычные знания, чтобы выбраться из рутины даже не будней, а мутных будней, где боюсь даже новости смотреть, чтобы не впечатляться.и да, надеюсь не будут отписываться милые стёбные барышни, прикольно, но муторно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

што? © )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ, тема выложена в посте, если не смешно, что пишу бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ведь сделать выводы из моей главной темы и не задавать дополнительных вопросов, что именно не понятно я пищу.... хочу общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

админ не забанил за нервные срывы, значит можно писать, ник менять не хочу, всё равно забанят скоро, в руках себя держать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, непонятна суть ваших затруднений. Каким образом знание о моём распорядке дня может вам помочь получать знания и далее по тексту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

што(с) тут непонятного, люди либо работают за компом, либо имеют много свободного времени, это о тех, кто активный участник [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не можете? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сформулировать, гложет обстановка, у дома, вижу разных людей, у нас расположение близкое к транспортной развязке, и у меня срывает крышу от невозможности общаться, все попрятались по домам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что отписались, вы мне тоже симпатичны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы симпатичны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните толком, что у вас стряслось. Почему не спится? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время то же, на форуме могут регистрироваться только фром юкрейн. здесь о чём общаться, чтоб никого не тревожить, а там никого нет, все заняты новостями.не получиться разговор, слишком нервова я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стряслось много, ну ладно напишу, присадили на таблетки, рассталась с мужем, потому что начала пить много пива. сижу дома, боюсь смотреть новости, пока что всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме могут регистрироваться из любой страны, а не только из Украины()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто присадил на таблетки и почему пьете много пива? Или Вы всегда пили много пива?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из россии не могут, видела список городов, для выбора при регистрации, только украина указана, вы винду переставьте и увидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подъем в 8, работа до 18-20, потом домой, там домашние дела-ответы на рабочую почту-форум между делом. Отбой в 2 ночи. Если командировка и самолет рано утром, то не ложусь чаще всего (как сегодня:)), отсыпаюсь в самолете..Днем в форуме в будни практически не бываю, времени обычно нет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья присадили, подкидывали в бокал с пивом, когда отдыхала с мужем. выглядела ужасно, только недавно как объяснила родным, что таблеток у меня нет, от меня отстали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я бы с удовольствием поспала, но один чрезмерно начитанный третьеклассник просветил моего впечатлительного почти семилетку, что в след.книгах про Гарри Поттера умрут Добби и Сириус Блэк. По этому поводу ребёнок прорыдал вечер и теперь просыпается каждые 20 минут с криками. Мы с ним прочитали только первые две книги и собирались этим ограничится на ближайшие 2-3 года.В полночь муж не выдержал и перенёс его к нам, так что выспаться не удастся[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из России тут пишут и из других стран тоже. И регистрируются.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От друзей этих удалось избавиться? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрю как-то с нового компа, ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать, удалось, но опасаюсь их в незваные гости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про рыбалку, грибы, прогулки велосипедные сосновым лесом писать или за стеб примут? :)) Сварите вареньице клубничное с мятой. Купите мороженое пломбир и полейте его этим вареньицем. Неспеша съешьте. Ни о чем не думая. И вот когда совсем тяжело и муторно, вы всегда знаете, что придете домой, а там мороженое и варенье :)Или приседать начать. И фиг, что муторно, а попка накаченная :)Меня только природа приводит в чуйство. Много природы. Просто природа. Сидишь, часами втыкаешь: жук прополз, змея голову высунула, стрекозка протарахтела, рыбка прыгнула из воды. А грибы искать - это ж какая разрядка для глаз. Поверьте, у городского жителя всегда больше всего напряжены глаза и шея. Поплаваешь, на природу "воткнешь" - мышцы где надо расслабились, кислород в мозг попёр, вот ты уже и счастливый :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах