Вам что-то снилось?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И мне приснился выпавший зуб, в итоге я его поломала.) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ничего не снится, но прошлым летом приехала за город к родителям с ребенком и помню, что каждый день смотрела в небо и постоянно присутствовало ощущение, то так спокойно уже не будет. Щемящее такое чувство...Откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вчера написала,как я классно сплю,и вот сегодня ночью наш сОбак в 3.20 стал то ли чихать, то ли кашлять(такое впечатление,как нитк у него в горле и он пытается от нее избавиться). мы с дочкой над ним суетимся,в попу дуем -минут через 10 они оба благополучно пошли спать, а я долго еще глаз не сомкнула (но до 6-ти все же часок,наверное,поспала))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила,как в юности поступала в КПИ и решила "бонусную" задачу по математике явно неправильно. и знала же,что могу ее решить,но никак не могла ухватиться за правильный кончик, чтобы раскрутить правильное решение. Получила я поэтому 4 и благополучно прошла по конкурсу...Долго периодически над ней думала,и вот спустя год или два правильное решение мне пришло во сне))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото не треба тут писати) вже сто разів перевірено () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне alika1231 @ rambler.ruесли не секрет. А мы стройку под Киевом затеяли. Хоть бы закончить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама подарила искусственные цветы....бабки говорят, что если не хочешь, чтобы сон сбылся - расскажи его до полудня:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я слышала наоборот) нельзя говорить о плохом сне до обеда. надо после сна в окно посмотреть и не сбудетсяно я стараюсь этим не заморачиваться[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже знаю что до обеда нельзя рассказывать [+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,в моем детстве бабки так говорили))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне снились фашисты и танки в Житомирской области, всё детство. Даже думать о плохом не хочу (( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит где-то на подсознательном уровне у нас были страхи о войне. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, предчувствие .Дети намного чувствительнее, чем взрослые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже именно фашисты в детстве снились, я тогда еще думала, может, меня в прошлой жизни на войне убили или еще что-то такое. А сейчас в моем родном городе и правда фашисты-рашисты разгуливают:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару дней назад приснилось мне, что зубы выпали. Сижу с температурой 38. Вот как мозг чувствует организм )) Всегда, когда снятся проблемы с зубами, я заболеваю.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах