Вам что-то снилось?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я уже молчу как она орала в моем сне!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и мне снилось кое-что в Киеве, еще более опасное, чем вулкан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ничего, мне снится только то, о чем мозг усиленно думает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, также вспомнила только сейчас несколько детских снов . Что характерно, до всех событий совершенно не вспоминала о них а сейчас чувство- *вот оно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 27 февраля приснился мой умерший 10 лет наза дядя, (+) он лежал в гробу, я подошла и помнила во сне, что его же нет...а он открыл глаза и начал подниматься...:( это было накануне поездки..я даже подумывала не ехать..думала там что-то не сложится...возвращались мы 1го марта.До этого мне никогда родственники не снились плохо. Всегда живыми. а тут...я до сих пор помню ужас, когда проснулась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в ночь перед событиями в Волновахе снилось, что у меня выпали все зубы, я, если честно, с большим недоверинем отношусь к толкованию снов особенно чужих, но несколько снов за всю мою жизнь были все же очень тесно связаны с реальной жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! А что я делала? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне месяца 4 назад просто приснилась война и "зеленые человечки" с автоматами гонялись за людьми, т.е. незадолго до того, как началась военные действия. Может просто совпало, но так странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо помню сон, помню только образ: а-ля Агузарова-хиппи, с такой шапочкой и этно-торбой) еще расстроилась: как же так, Бэкки должна быть очень красивой!) (самое интересное, что в реальной жизни Агузарова мне красива))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне перед войной снились грузовые машины и там были мертвые люди. Их перевозили ночью и прятали. Закапывали. А меня увидели и с собой забрали и увезли в какой-то военный лагерь в поле,а там я увидела как они издевались над людьми и были там и мужчины и женщины которые ужасно издевались,прям пытки страшные и я понимаю что тут конец мне и какой-то мужчина мне говорит- Беги. Я себе думаю,ну куда бежать,ведь поймают,а потом решила,не поймают- пристрелят при попытке к бегству,ну и фиг с ним,чего ждать там .и побежала и в итоге я убежала. Я постоянно думала о том куда люди деваются и решила что этот сон и есть ответ куда люди пропадают. А потом я поняла что это все же ближе к тому что сейчас происходит. только мне не ясно как это мне раньше все приснилось. И еще мне 2 раза Путин снился и второй раз он когда говорил со мной,мне стыдно стало,что я к нему так плохо отношусь, что он совсем другой. Проснулась с чувством вины перед ним. А сказал он мне,что не надо искать причину проблем в другом государстве, найдите эту причину у себя,в своем государстве. Мне когда такие сны снятся,я точно знаю что это ответ на мои вопросы. Мне каким человек снится,таким он и есть в реальной жизни. А вчера мне приснился сон что на крыльце моего дома сидело чудовище коричневого цвета как из пластилина.Очень страшное. Не знаю откуда взялось во мне столько храбрости,что я протянула руку и оторвала ему голову,потом и просто порвала его,а он тянулся как жвачка.И только я его разорвала, обернулась назад и вижу как поднялся сильный ветер,деревья прогнулись от него и я увидела как темно вокруг и я зашла домой.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, я не такая ) Хотя хиппоз люблю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, звыняйтэ) над снами своими я пока не властна))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого вот и ответ, куда пропадали люди:(у меня тоже сны сбываются, когда цветные, аж страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снилось (((+ Снится мне мама (они живут в Луганске) и я ей задаю уже ставший традиционньім вопрос: " мам, ну как вьі?" Мама мне так грустно: " да плохо, плохо..." Вскочила в холодном поту. А днем вьіяснилось, что именно в ето время у них бьіло очень неспокойно и мама смотрела на небо и молилась... Вот так бьівает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне снилось, когда только первые вертолеты были над Симферополем: Засыпала и спросила Господа: ""А чего же нам ждать?". И приснился мне ответ. Что на моей руке, на среднем пальце, отвалилась средняя фаланга. Без крови и боли, так неровно оторвалась. Я еще смотрела на руку и думала, "Ну ничего так, без нее, нормально!" А потом мысль: "Ну это же неправильно!". Приставила ее к руке и услышала голос: "Удерживай!". Я держала ее, крепко прижимая и она приросла, но криво. мне результат не понравился. Потом услышала: "Держи дальше". Пришлось давить сильнее и дольше держать. И потом этот пальчик стал ровнее и моложе остальных. Просто идеальным. И вот, я знаю, что фаланга - это Крым. Что мы его себе вернем. Остальные области не "отвалятся". И даже Крым вернем назад. Верю, потому что все сбывается. Не стану весь сон описывать и ощущения, очень многабукафф, но хочу сказать, что сбывается.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда читала,другое перед глазами было Я подумала сразу о Вашем муже или о мужчине Вашем.Но это то что пришло. Пришло и ушло.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера приснился Константин Эрнст со шрамом до уха и рубцом от выстрела на щеке покореженный, он делает вид, что ничего не случилось и ничего не было, что он "в строю", но я вижу шрам, и переживаю таак во сне. Не знаю к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я конкретно хотя знать про Украину и получила ответ. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем знакомы, я тоже эрнста так видела, он типо когда хочет с кем то связаться показывает флеш картинку на компе, выстрел в щёку, читала такое о нём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне в ту ночь, когда сбили самолёт, приснилось что сидим мы с сестрой в папином доме в селе и играем с котятами ( у нас сейчас там котята) и тут я смотрю в окно, а под ним едет танк и сметает на ходу гараж. Я в шоке, там же папина машина. А за гаражом мы нашу машину ставим. Смотрю - машины нет. Муж куда-то отъехал. Думаю, что делать: звонить, чтобы он зас забрал или наоборот, сказать, чтобы не ехал сюда. Потом смотрю в другое окно, а там танки стоят. Думаю: что делать, куда бежать? Сидеть в доме - вдруг попадут прямо на дом поедет, дом завалит. Чтобы спрятаться в погребе, надо выйти из дома. Нас увидят. А может и так видят в тепловизоры... На том и проснулась.А прошлой ночью снилось, что стою на перроне, а мимо меня медленно едет поезд. Плацкартные вагоны, купейные. В них бойцы в камуфляже. Я даже лица их чётко видела. Еды у них на столах (как обычно у людей в вагонах всякие соки, воды) не было. Чистые столы. Только у нескольких на весь поезд были бутылки с водой. Я подумала, что недалеко едут, по месту. Потом заметила на некоторых полках (верхних, нижних) - чёрные гробы с золочёными крестами. Много гробов. В первых вагонах одни люди. Потом - один-два гроба на вагон. И чем дальше - тем больше. В конечных вагонах людей было мало, прям склады гробов. И лица у солдат очень грустные....Эти два сна - как наяву. Я их хорошо запомнила.Когда ещё только начинал стоять майдан, я даже не думала, что там будут жертвы, что будут стрелять, а мне уже плохие сны снились. Практически постоянно что-то тёмное, мрачное, нервное. Хотя обычно мне снились очень светлые, хорошие сны. Плохие - очень редко...Может, это психологическое...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такие зелёные человечки, слышала, это начало 4й мировой если их увидишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сны иногда дают ответы не только о том, что спрашиваешь,а еще и о более важном. Как по мне,фаланга пальца.это кто-то родной из людей. Но это лишь мои ощущения. В любом случае,у Вас ведь сон хорошо закончился.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снится за пару дней, когда большие трагедии+ Все от первого лица - перед Бесланским "штурмом" снилось все в подробностях, когда цунами в ЮВА было - приснилось в целом, как выжевшей...А последние пару лет столько с родными происходит, что чужое уже не снится.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах