Вам что-то снилось?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам что-то снилось? Вам, или вашим родственникам, друзьям, соседям- об обстановке в Украине . Мне вот опять приснился сон о Киеве.Не могу уговорить оч. близкого человека продать квартиру в Киеве и купить во Львове, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не снится, просто очень х-е настроение постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, всякая фигня. Мне не нравится, поэтому не анализирую, а забываю по пробуждению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа ... мне только снилось , что Вакарчук робко покушался на мою честь... К чему бы это ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тебе снилось, Митрофанушка? Да дрянь всякая.. то вы матушка то вы батюшка (с) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. сегодня ,грустный Порошенко,на мой вопрос:"как оно быть президентом?"+ ответил:"не сложно,но не в такой ситуации"..... диалог происходил за большим столом накрытым всяческими тортами-пирожными[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рошенівськими)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, но очень,на вид, желанными...но попробовать не удалось, кума слопала все из моей тарелки...я и порошенко то заметила, от досады и обиды))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Асавелюк снився. В окопі, обвішаний зброєю і сумний-сумний. врятував мене від якогось ватніка)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на эту тему нет, а снилась БеккиШарп:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумний кажете.. а я знаю до чого сумні люди у ві сні - комусь не подобаються якісь важливі плани чи того, хто спить, чи того хто сумує. І той, кому це так недовподоби, зробить геть усе, щоб ці задуми не здійснились і не буде вже нехтувати будь яким втручанням.в звичайному житті (кар’ера, особисте) це означає, що треба діяти рішуче і не слухати порад "зачекати.. придивитись.. " тощо. Ну і "вороги" викажуть свої пазурі.Ще - доведеться Вам займатися чужими справами - організація, координація, просити за когось, наприклад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Вот это сончик:)) А "Остапу приснился Тарас Бульба, продающий открытки с видами метростроя"(с)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не удалось же уговорить Значит, будет все пучком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снилась картошка в огороде, чистенький-чистенький огород .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на днях ведьма снилась. молодая, рыжевато-русая+ она взяла мою чашку и собралась пить из нее. я забрала эту чашку назад, бросила на асфальт, но она не разбилась 2 раза подряд. и эта ведьма мне угрожала, а потом ушла. жуткий сон был...[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне после НГ снился в центре Киева огромный вулкан+ Как Фудзи, проснувшийся, " плюющийся "пемзой и камнями, по склонам лава течёт, все люди бегут от него и я в том числе, а мимо меня пролетают дымящиеся камни. А потом начались эти события в стране...Ещё упавший кран снился, на следующий день в новостях это было, упал кран на ларёк. Вчера снился дом после пожара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите на основании снов уговорить знакомого распорядиться своей недвижимостью по вашему странному усмотрению?...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что сон ТС и есть то, что она во сне уговаривает знакомого.. но я не уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне несколько лет подряд снилось море и люди с оружием. А вообще, война всю жизнь снится периодически [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно снится что я в ДНР (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Яценюк по ночам снится. Вот дожилась ))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне намедни приснилась наша бухгалтерша, которая у меня отбрала карточку на которой еще были деньги, а это, девушки++ похлеще чем ляшко с вилами[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена)))))))) развеселила)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах