Вам что-то снилось?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам что-то снилось? Вам, или вашим родственникам, друзьям, соседям- об обстановке в Украине . Мне вот опять приснился сон о Киеве.Не могу уговорить оч. близкого человека продать квартиру в Киеве и купить во Львове, например
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не снится, просто очень х-е настроение постоянно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, всякая фигня. Мне не нравится, поэтому не анализирую, а забываю по пробуждению.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа ... мне только снилось , что Вакарчук робко покушался на мою честь... К чему бы это ? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что тебе снилось, Митрофанушка? Да дрянь всякая.. то вы матушка то вы батюшка (с) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. сегодня ,грустный Порошенко,на мой вопрос:"как оно быть президентом?"+ ответил:"не сложно,но не в такой ситуации"..... диалог происходил за большим столом накрытым всяческими тортами-пирожными[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рошенівськими)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, но очень,на вид, желанными...но попробовать не удалось, кума слопала все из моей тарелки...я и порошенко то заметила, от досады и обиды))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Асавелюк снився. В окопі, обвішаний зброєю і сумний-сумний. врятував мене від якогось ватніка)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на эту тему нет, а снилась БеккиШарп:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сумний кажете.. а я знаю до чого сумні люди у ві сні - комусь не подобаються якісь важливі плани чи того, хто спить, чи того хто сумує. І той, кому це так недовподоби, зробить геть усе, щоб ці задуми не здійснились і не буде вже нехтувати будь яким втручанням.в звичайному житті (кар’ера, особисте) це означає, що треба діяти рішуче і не слухати порад "зачекати.. придивитись.. " тощо. Ну і "вороги" викажуть свої пазурі.Ще - доведеться Вам займатися чужими справами - організація, координація, просити за когось, наприклад.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вау! Вот это сончик:)) А "Остапу приснился Тарас Бульба, продающий открытки с видами метростроя"(с)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так не удалось же уговорить Значит, будет все пучком :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Снилась картошка в огороде, чистенький-чистенький огород .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне на днях ведьма снилась. молодая, рыжевато-русая+ она взяла мою чашку и собралась пить из нее. я забрала эту чашку назад, бросила на асфальт, но она не разбилась 2 раза подряд. и эта ведьма мне угрожала, а потом ушла. жуткий сон был...[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне после НГ снился в центре Киева огромный вулкан+ Как Фудзи, проснувшийся, " плюющийся "пемзой и камнями, по склонам лава течёт, все люди бегут от него и я в том числе, а мимо меня пролетают дымящиеся камни. А потом начались эти события в стране...Ещё упавший кран снился, на следующий день в новостях это было, упал кран на ларёк. Вчера снился дом после пожара.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы хотите на основании снов уговорить знакомого распорядиться своей недвижимостью по вашему странному усмотрению?...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подозреваю, что сон ТС и есть то, что она во сне уговаривает знакомого.. но я не уверена
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне несколько лет подряд снилось море и люди с оружием. А вообще, война всю жизнь снится периодически [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постоянно снится что я в ДНР (((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне Яценюк по ночам снится. Вот дожилась ))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне намедни приснилась наша бухгалтерша, которая у меня отбрала карточку на которой еще были деньги, а это, девушки++ похлеще чем ляшко с вилами[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена)))))))) развеселила)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас