Помогите исполнить детскую мечту

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно у Вас спросить? скажите, пожалуйста ,а загадки подойдут 3-леткам?Я думала загадки на пожарную тему, а на обратной стороне наклеить картинки-отгадки. Или просто столе положить все картинки и к каждой из них загадки подобрать. Надо будет выбрать отгадку и повесить/приклеить (на двустороннем скотче) на плакат.Или это рано еще для детей такого возраста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повесить/приклеить (на двустороннем скотче) на плакат - рано, можно попробовать простые загадки и просто отгадывать хором [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все мы для всех закупили - и шарики, и каски всем Я принципиально все брала одинаковое для всех. Т.к. на площадке у нас это единственный возможный конфликтный момент. Наверное, как и у всех детей - надо то, чего у тебя нет.Поэтому я как бы намеренно всем одинаковое купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Себе тоже купили. Надесюсь и наш долго прослужит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде метеосайты обещают хорошую погоду (+) Но сейчас странная погода и солнце и дождик может слегка покапать. На подстраховку купили. На случай плохой погоды договорились с таксистом - он нас туда завезет и вывезет. Мы недалеко от дома будем. Тут пешком идти метро 400-500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наклейте на каску какое-то отличие для именинника. Он будет героем априори, у него ДР и это все для него, уже ш понимает :))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно Вас пдробнее порасспрашивать? (+) Просто этот парк в нашем районе. А где там домики и накрытия? Мы там очень часто гуляем. Мисливський двир знаю. Есть там еще какая-то колыба, но мы туда никогда не заходили. Это в колыбе домики и накрытия или нет?По тропе одновременно все проходили? На пони по очереди катались? Мы там только одного пони видели и на нем катались. Стол где накрывали? В кафе договаривались?Нам на следующий год, наверное, этот вариант будет очень близок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы такой вариант видели в парке Партизанской Славы (+) На позапрошлой неделе там родительский комитет деткам организовывал пиратскую вечеринку. Я там как раз и увидела этот вариант. Меня тоже впечатлил. Но мы пойдем на озеро. у нас недалеко от дома озеро есть, там есть с песочком площадка. Но привязать там не как. Вчера специально ходили смотрели. С двух сторон есть за что привязать. А вот еще с двух не как.Но вариант классный. Дешево и сердито!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хороший вариант и в нашем районе (+) я там никогда не видела столов. Даже не совсем понимаю где они там. Вот даже сегодня там ехала и не видела. Но это недалеко от нас и очень хороший вариант для ДР мужа. Пришел приготовил шашлык. посидел с друзьями и ушел. Ему не надо уже украшать, оформлять шарики. Где там съезд с Набережной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно подметили - ВОЛНИТЕЛЬНО! Это да. Хочется, чтобы понравилось всем и ребенку запомнилось.Благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая цена? Мне нужны простые шары с гелием - желтый и красный. Сколько штук еще не посчитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду вболівати за автора і чекати звіту, як все пройшло. Сама вважаю, що найкращий ДР для дитини - маморобний. Але чогось мені здається, що три роки - ранувато ще для компаній, мама- тато - бабусьодідусі - ось хто найкраще зробить іменинника героєм дня.Автор, удачі![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, гарний план :-) Можна ще свічки купити з фейєрвеком і задувати їх, як пожежник[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне цену, плиз+ [email protected][+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же? у моих детей лучшие дни роджения были в 2 года у обеих, когда я их организовывала сама. Автору+ очень много идей на сайте solnet.ee _ сценарии и игры на любой возраст и тему.Родителям наших именинников понравилась лотерея - вытаскивают бумажку, например "пропуск в спортклуб", и дарите сантиметр. Я уже не помню, что я там придумывала, призы были очень простые (иголка с ниткой, яблоко, календарь (то была "машина времени"), маленький веничек, звоночек.)Веселого дня рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протестируйте пару загадок на своем ребенке и тогда у вас будет понимание С загадками у малышей может быть еще засада с языком... На новый год у меня были юморные загадки в стихах, малышам до 4-х не пошло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы не было рекламы, кого интересует, напишите, пожалуйста на мейл+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена от 8 грн./ в зависимости от размера и наличия обработки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах