Помогите исполнить детскую мечту

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите исполнить детскую мечту Девушки! Прошу Вашей помощи. Очень нужны явки/пароли.Ребенку исполняется 3 года. Раньше особо не праздновали его ДР. В этом году уже взрослый стал. Насмотрелся мультиков и просит подарок, воздушные шары и друзей на ДР.На детскую комнату не рассчитываю, в Макдак не поведу. Подумали с мужем и решили сделать ему ДР на природе (благо сезон позволяет). Придумала деткам несколько конкурсов, купила символичные поощрения для конкурсов. Наполеон, кексы, печеньки испеку сама, компот сварю, фрукты купим.Но погода сейчас не позволяет быть уверенными в солнышке. Подскажите, пожалуйста, где можно взять напрокат или купить недорого шатер или палатку и раскладные столы?В Эпицентре была - самый дешевый павильон по акции сейчас 258 грн, но сами консультанты не советуют его брать, т.к. там очень дешевые крепления и сразу надо к ним докупать комплект штук (забыла название), чтобы его собрать, т.к. они трескаются моментально, ну и пленка не долго держится. Приличный шатер, который рекомендуют от 1180 грн. Мне сейчас это дорого.Столы раскладные, в которых ножки вниз подгибаются по 148 грн. Пластиковые круглые и квадратные от 198 грн. Может есть дешевле? Может у кого-то есть такое добро - с радостью возьму у Вас напрокат недорого.Сейчас еду в Леруа Марлен поглядеть их товар. После обеда снова зайду в тему.Благодарю всех за идеи и советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите места (стол под накрытием) напрокат там, где шашлыки жарят. Есть в конце оболони на ул.Северной, есть в парке Дружбы Народов ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навес мы когда-то покупали самый дешевый в эпицентре 3 лета он нам прослужил исправно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На набережной, там где пляж Африка, Оболонь + Есть гандэлыки, где можно арендовать столики под укрытием. Можно планировать пикник там, а если дождь - снять столики. Из плюсов - столы, стулья, накрытие, музыка. Рядом есть детский комплекс лабиринт, надувной батут и обычный батут. Туда можно детей "запустить" на часок. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П. С. И с детской мечтой это вы погорячились так громко.. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть масса мест, где можно арендовать домик со столиком и не надо заморачиваться никакими палаткамиhttp://www.doroga.ua/Pages/ArticleDetails.aspx?ArticleID=42вопрос только в доехать[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Є сайти з орендою меблів для пікніка сестра в минулому році робила на природі ДН Брала напрокат столи стільці шатро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам посоветую местечко, которое я очень люблю. Я думаю, это будет самый лучший вариант для вас. Пуща-Водица 1-ая линия Курортная 7 (я посмотрела на карте, там кругленькое озерцо, вам надо к нему).Посмотрите на карте. Поедьте - посмотрите. Я так поняла, что машина у вас есть. Вход, проход к озеру всегда был свободный. Можно купаться. Там есть (год назад были) столы и даже навесик (на случай дождя). Если понравится - договоритесь с администрацией, что такого-то числа приедете с компанией на шашлычки. Цены там, не кусались. Мы еще брали надувную лодку с вёслами, катались. Всем понравилось. Только, конечно, за детьми надо смотреть, чтобы не утонули.Есть ещё другие озёра, в т.ч.на 11 линии. Посмотрите заодно. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкурси з трьохрічними дітьми? Це будуть ваші нерви і роздратування. Трирічні діти ще не вміють взаємодіяти з іншими дітьми так, щоб брати участь у конкурсах. Навіть якщо ви запропонуєте ігри типу бігати довкола стільців і сідати, не всі зрозуміють правила гри. І що - трирічна дитина САМА захотіла на ДР ДРУЗІВ? А як Ви будете роздавати заохочення за конкурс? Цьому дала, а цьому - тільки телефончик? Вони ще не зрозуміють, чому одного заохотили, а другого - ні, і будете мати скандал. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ Это только хлопоты. Я бы посоветовалась с воспитательницей. И конкурс сделала бы минимальный: рассказать стишок, спеть песенку, надуть шарик (если смогут), чья машинка первой дальше проедет (первой переедет через черту). И обязательно призы всем одинаковые. Кто не заработал - за участие или за хорошее поведение. Но чтобы с призами были все.И набрать деткам побольше игрушек:мячики, шарики, машинки. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, без аниматоров сложно.Я бы не смогла. Хотя это имениннику 3, а гости могут быть от 5, например. Всякое бывает.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді іменинник не буде почуватися героєм дня :) тому що він ще за віком не годиться для командних ігор [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про шатер из Эпицентра, у нас 2года уже, все лето стоит, и как новый, если что стоит под яблоней , яблочки хорошо падают.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще такий момент - діти ще не вміють концентруватися, і як тільки їм видадуть заохочувальні призи, все - вони всі посідають по кутках ті призи розглядати. Тому я б на призи навіть не витрачалася, бо це будуть марні зусилля. Автор тільки розстроїться, що вона тут такий сценарій заготувала дітворі, а їм пофіг :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

призы можно раздать в конце, после проведения конкурсов, такие себе памятные сувениры от именинника. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор. Если будет плохая погода, то шатер из Эпицентра вам не поможет. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Віка, ну які там конкурси :) вони ж в три роки як цуценята [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпраздновали ДР в субботу были в Парке партизанской славы, ( в принципе есть и домики, есть и просто накрытия) я думаю в любом парке такое можно найти. Нам 4 ( веревочный парк, искали сокровища, прогулка на пони, мыльные пузыри, самокатная гонка, стол: фрукты, разрешенные конфеты, соки, сладкая вата, мороженное, тортики, печеньки)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжайте с утра пораньше в лес на Виноградарь+ Это который на перекрестке пр. Свободы и Гонгадзе. ЗА рестиком "Фортэця". Там есть столы деревянные и накрытия над ними из того же дерева)). Единственный момент - желающих на них много, а столиков ограниченное кол-во, поэтому занимать надо утречком. А гости могут и потом подтянуться. Возьмите скатерть, посуду, еду)), шарики. Есть место где поиграть с детьми футбик-бадминтон. Также есть детская площадка бесплатная типа "песочник-горка" и платные атракционы - батут и т.п. Даже прокат каких-то транспортных средств, вроди, имеется. Можно на лошадях покататься.Общ. транспортом удобно ехать - это конечные практически всех маршруток-тролей-автобусов, едущих на Виноградарь. Лес, в принципе, чистый. Людей днем много набегает. Шашлыки жарить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас мужики однажды натягивали брезент за 4 конца на 4 березы ) правда был такой ливень что не помогло, промок и он)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гости часто разновозрастные, ну +- 2-3 года, можно что-то придумать аля подуреть, так что будет интересно и имениннику и гостям и взрослым, мы + в 2 года кукольный показывали, сами придумали, сами и играли, потом дети уже сами дурели, осваивали подарки, а в 3 уже несколько условных игр - конкурсов провели, но большую часть ДР заняла детская в Беби Баре, там они надурелись вволю.Настоящей кайф Тимофей от коллективных игр, конкурсов словил уже в 5, но еще удачные аниматоры попались.Короче, если хочется, то можно придумать.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, мне б Ваши проблемы. Столько пафоса, а проблемы-0, ребенку в таком возрасте любые игры в знакомой компании за счатье, даже дома в течении получаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце Оболони там где налоговая дорого - от 500грн на компанию 10 человек, уже проще шатер купить как по мне() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу воздушные шарики устроить, с доставкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах