Помогите исполнить детскую мечту

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Человек не писал, что у него Проблемы, и нет тут никакого пафоса- первый коллективный день рождения ребенка- это волнительно. Если не всем подходит полчаса дома, все, не спрашивать ничего на форуме? Вот странные люди, нет по теме ничего- пройдите мимо..[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не усложняйте, у меня ватку на ложке носят с удовольствием и 3-х летки и 10-ти летки как и собирают мячи в надетые в виде памперса мусорные пакеты с двумя отверстиямидля спокойных конкурсов - типа сложить картинку из кусочков, для старших детей режу картинки на большее количество кусков, чем для младшихочень много конкурсов можно адаптировать под возраст, иногда привлекаю родителей малышей в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был бы идеальный вариант (+) но у нас есть одно обстоятельство. Не можем мы далеко. Надо рядом - в пределах 500 метров от площадки. Мы рассматривали этот вариант, но отказались по причине одного из гостей, который нам дорог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да... 2 стола со стульями + павильон = 1000 грн Уложились в эти деньги. Решили потратиться, т.к. и у ребенка и у мужа ДР летом. Все равно постоянно ищем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вселили надежду ))) Надеюсь и нам прослужит немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко. Нам надо на Позняках. Причину выше указала. Надо здесь на месте, недалеко от дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю! буду иметь ввиду на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть.. только цены же у них.. + залог + доставка (+) дешевле таки вышло купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! в следующий раз может и туда доедем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена, мне актуально на субботу, у мужа Д.Р. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свинка Пеппа рулит (+) Таки да. Ребенок сам спрашивает часто:"Когда у него будет День Рождения?" Хочет себе праздник как у Джорджа. Пойти на прогулку, пригласить друзей, воздушные шары и задувать свечи.Конкурсы не такие сложные. Никаких стульчиков. Тематика праздника - пожарный! У нас сейчас период, когда инетерсует все пожарное.1. Надо будет склеить аппликацию. Заготовка есть, детали вырезаны, клей-карандаш для каждого куплен. Приклеить 6 деталей на картон вместе с мамой не составит труда для детей.Подарок каждому - свисток (вроде как сирена извещает о пожаре).2. На веревке привязаны подарки упакованные (мыльные пузыри). Надо каждому ребенку перерезать ниточку, чтобы получить свой приз! На каждого ребенка ножницы. Все участвуют одновременно.3. Надо потушить огонь. На пенопласте приклеен огонь (из картона). Все это будет стоять на чем-то (или бревно, или стул - на месте разберемся). Я купила игрушки огнетушители (сделан в форме огнетушителя, но есть еще кнопка. В него заливается вода и он стреляет как водный пистолет). Это к сказке ...загорелся кошкин дом..." будет конкурс. Подарок каждому - маленькая пожарная машинка.Еще подумываю что- то с песком придумать. Вроде как можно потушить еще огонь? Может песок... Кто быстрее наполнит емкость (маленький стаканчик) песком. Здесь пока еще не продумала.Ну и еще сделать из веревки типа лестницу и по ней перепрыгивать как бы через ступеньки. Лестница будет просто на песке лежать, но надо будет переступать через перекладины. Добраться до огня и затушить. Пока еще сырые идеи, надо доработать, чтобы детям было не сложно и интересно.Мне то как раз и на руку, чтобы дети после конкурса поигрались. Т.к. у меня будет время приготовиться к другом конкурсу. Подарки однаковые, конечно, всем будут! Без этого никак. Я вот думаю вообще стоит кого-то выделять в данном случае? Вроде как и стоит. Может медаль сделать бумажную? Победителю медаль, а подарки всем? Или не стоит? Не знаю я как они будут в этом возрасте на выделение кого-то реагировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю! (+) Призы куплены для всех одинаковые на каждый конкурс. Это я понимаю.Медаль для победителя делать или не надо? В сад идем только в сентябре (УРА! Дождались своей очереди!), посоветоваться не с кем.Ни песенок. ни стишков мой ребенок даже не будет рассказывать на заказ. По желанию он муху-цокотуху с двух лет цитирует. По просьбе - даже не скажет сколько ему лет. Ну и будет мальчик, который очень плохо разговаривает. Не буду их мучить таким.Игрушки с пожарной тематикой есть. Машинок пожарных берем и других тоже. + каждому куплен набор пожарного (каска + топорик+огнетушитель+рация).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и потом пригодятся эти вещи раз ваши любимые летние у вас:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет.. для меня это как раз выход!!! у меня будет время подготовиться к (+) следующему конкурсу. Я, честно, говоря на это и рассчитываю, что они увлекутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! так и собраюсь сделать. подскажите (+) пожалуйста, стоит ли выделять победителя медалью? Напечатать медаль "Юный пожарный" и одевать победителю или нет? Подарку закуплены для всех одинаковые на каждый конкурс. Игрушки будут у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкурсы выше написала... для их возраста я думаю будут в самый раз (+) ориентируюсь на своего ребенка и на приглашенных. Мы все вместе на площадке играем. Всех деток знаю. Играются хорошо. Вот только главное, чтобы подарки были всем одинаковые - это я учла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть площадки/кафе крытые возле Днепра+ Как ехать с Осокорков по Днепровской набережной, не доезжая Патона. В мае 500 грн стоил большой стол под навесом на 15 -20 человек, время не ограничено....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не делала, на ДР главный - Именинник, а если победит другой ребенок, то ему будет обидно. Можно сделать всем какие-то условные медальки, участника или придумать разные номинации и вручить ВСЕМ, а имениннику + самую большую или как-то особенно украшенную, пофантазируйте.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с аниматорами у нас пока не сложилось (+) это мой идеальный вариант! Я с ребенком была на 4-х детских ДР. Не идет он на контакт с незнакомыми людьми. Такой он человек. Со знакомыми он смелый и уверенный. С незнакомым человеком он даже пока еще не поздоровается. Ему надо примерно 30-60 минут ,чтобы присмотреться к человеку, изучить его. Потом он сам пойдет на контакт. Главное его не трогать и не приставать к нему.Наши ДР у деток с аниматорами заканчивались, что он был у меня на руках или участвовал в конкурсах вместе со мной.Может постарше будет, потом ему станет интересно. Может в сад пойдет осенью и там уже адаптируется к общению с незнакомыми людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!! (+) Вот так и думала, для всех в конце сделать медали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гости примерно одного возраста 3,10 - 4,3 года (исправила). (+) Аниматоров боится. И в костюмах и без костюмов. Он не идет на контакт с незнакомым человеком. А пригласить аниматоров и гости будут развлекаться, а именинник будет при мне. Так не хочу. Ведь праздник для него делается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот Ваш комментарий заставил меня задуматься больше всего (+) как сделать так, чтобы именинник чувствовал себя героем дня?Все подарки одинаковые для всех. Я его нигде не выделяла, чтобы не было конфликта между детьми.Вот только он свечи будет задувать. А больше мне ничего на ум не приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для аниматоров рановато, и вы не хуже праздник организуете. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да будет он героем. Подарки будут, ночью шарики надуйте и разбросайте по квартире или купите гелиевые, медаль ему самую большую сделайте или каску какую-то пожарную купите, как самому главному пожарнику. Все получится, не переживайте. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах