Подарок беременной, какой?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, мне понравился. Я нашла по инету вот такой: + http://chudo-dnevnik.com/[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рубашку купила с одежды для беременных. + Сегодня в Чикко была. Мне, кроме косметики, понравилось нижнее белье для беременных. И там так красиво сейчас упаковывают. Подарочная упаковка бесплатно. Еще Дневником для беременных думаю:) Пока так. До пятницы выберу. Еще с идей - букет с конфет. Что-то она на сладкое перешла:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела подушку в Чикко сегодня+ Не впечатлила. На картинке она большая. На самом деле маленькая. Не то, короче. Ниже написала, что понравилось нижнее белье для беременных. Одежку я купила. + упаковка в Чикко сейчас подарочная, красивенная с бантиком:) Пока остановилась на Чикко. Еще Дневник для беременных посмотреть живьем хочу. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может луше не конфетный букет.ю а фруктовый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фруктовый желательно съесть в тот же день. Кроме того, я, беременная, ела бы фруктовый букет, сделанный чистыми руками того человека, которого знаю. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо людина Вам достатньо близька, то як на мене, безшовний ліфчик з широкими бретелями буде прекрасним подарунком. Якщо перейшла на солодке, я б це не заохочувала, це не дуже здорово ні для мами, ні для дитини. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще фитбол - хороший подарок. И до родов, и после родов.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фруктовый быстро портится.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, людина дуже близька:) Тому мені і сподобався ліфчик+ Більш того, я таку гарну сорочку для вагітних вже купила. Вийде такий собі наборчик:) Поки зупинилася на цьому варіанті. Ще хочу подивитися щоденник, який він в житті. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да. У нее нет мяча.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсмульен, полезная штука, или сейчас отоварится, или после родов, по желанию [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И во время)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю, ці всі щоденники, мімімі, тим більше що це третя вагітність і половина її вже позаду. щоденники можна вести, коли тобі більше зайнятися нічим. А у людини двоє старших дітей, ІМХО, набагато здоровіша трата часу.А на рахунок подушки - ви подумайте, потім буде дуже при нагоді, коли вона буде годувати дитя. Особливо якщо видадуть дитину, яка день і ніч би на грудях висіла. Рука стомлюється, а подушка під ліктем і під дитиною рятує положення. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за фітбол. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо купуватимите фітбол, дивіться із антивибуховою системою (ABS). Якщо колись лусне від старості, то не одразу, а поступово здується. людина встигне встати з фітбола, а не зариє носом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, якщо ця штука вибухне під попою, то так і родити можна [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купувала в Метро в 2012 якийсь поза 200 грн Саме з тих, що помалу здуваються... І витримують 180 кг[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви знаєте, вона груддю не буде годувати 100%+ Жодну дитину не годувала. Там по показанням. Точну причину не можу сказати. Подушку дивилася чисто для комфорту. Я з такою великою подушкою всю другу половину вагітності проспала. Але не з спеціальною для вагітних. Тому я би зраділа такому подарунку. Але сьогодні глянула на неї в житті і мені не сподобалася. Маленька якась... Поки зупинилася все ж такі на ліфчику:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светка, глянула бюстик в Чикко и мне очень понравился:)+ пока на нем и остановилась. Хотела соригинальничать:) Но получится банальный подарочек, зато практичный:) Одежка и нижнее белье ей понравится.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати видела на выходных в Ашане такой мяч. Цену не помню. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой продаю, новый, дешевле чем в магазинах http://www.kidstaff.com.ua/tema-9878653.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, то після тривалого використання))) люди пишуть, що таке буває, коли дитинці вже рік минув. зате, якщо під час переймів вибухне (хтозна, скільки вже той м*яч у родзалі юзався:)), - жодної анестезії не треба, і не помітиш, як народиш)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо чіківська подушка візуально мала і вагітна пані годувати не планують, то краще не беріть. Я в такому випадку голосуватиму за білизну, [+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас активно юзается год и восемь месяцев И дочка, и я, и я с дочкой, и муж с дочкой... Т.е. нагрузка еще та получается (только муж больше сотни кг), но ттт, все ок с фитболом.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так і є. Подушка самоусунулася:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение