Подарок беременной, какой?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, чтоб не забегать так сильно наперед) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда точно сертификат. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Креатив)+ Мы с подругами сделали такой подарок нашей беременяшке)Она собиралась с мужем в Париж, да не сложилось с беременностью. Тяжело ходила и не рискнула лететь. На праздник бебишауэр, который она делала месяцев в семь, мы заказали в ресторане Шкипер крышу) там есть столики))) пригласили двух музыкантов- саксофониста и скрипача, и они приготовили мини-концерт с ее любимыми саундтреками., напоминающими Париж. Когда она вышла на крышу и ее встретили Шербурские зонтики- плакали все)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альбом есть в продаже прикольный " мой малыш" в Планете игрушек в Гулливере посмотри . бесшовные бюстгальтеры также в фаворе в данный период. сертификат в Космо. набор вкусняшек из Майстерни шоколаду на андреевском. купон скидочный на педикюр с шеллаком.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарок для женщины, а не для беременной [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот это я понимаю креатив:) Супер! Вот что-то из такого я хочу:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесшовный бюстгальтер нужно глянуть. Спасибо!+ Я знаешь что увидела в океан плазе: крем от растяжек, типа восковый. Он в виде мыла твердого и на натуральной основе. Такой прикольный. И я таким еще не пользовалась. Как вариант мне понравилось.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не появилось ни одной растяжки, без никаких кремов:) Все - в генетике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дневник беременности и о ребенке Я себе подарила от Комаровского, интересно сейчас перечитывать записи о беременности. А сейчас пишу о малом, так быстро все забывается с детьми, быстро растут, а так на память останется. Еще фотоальбом можно детский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где такой продается? Это интересно. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так подарок подскажешь?:) Да, у меня тоже не было растяжек. Таки гинетика)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон саксофониста имеется)+ Еще есть замечательная пианистка из консерватории. Я время от времени ее домой приглашаю на девичники, слушаем музыку, такая себе филармония на дому. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня растяжки без никакой беременности:))) не помню уже даже с какого возраста, с детства:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! Давайте телефончик:)+ на [email protected]Спасибо![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В книжных магазинах обычно где литература о воспитании, здоровье детей, беременности и тд. Думаю хороший подарок будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично) Автору : подарите лучше радио(видео)няню, если финансы позволяют) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торт из памперсов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но такое перед родами обычно дарят... а тут 5 месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от молодці! усе встигають )) Дай їм Боже здоров"я! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подушку для вагітних, і потім для годування підійде. одяг якійсь для вагітних. Або сертифікат в магазин такого одягу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему без дела, есть же подушки 2 в 1. для сна беременной ))) http://yandex.ua/images/search?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&stype=image&lr=143&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1263-wh-895-pd-1-wp-5x4_1280x1024
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такую подушка (с пенопластом внутри) использовала только 2 мес до родов и первый после. Так чисто подложить под спину или ногу закинуть, Подковообразная подушка вообще провалялась без дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в Дианоре есть сертификаты - берите! Отличная украинская фирма и одежда там шикарнейшая и удобная.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, до рождения подарки для ребенка не принимают. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение