Подарок беременной, какой?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что, голосуем?:) + Как я и говорила, рубашку для беременных я уже купила. Вот с дополнительным подарком я думаю. Помогите выбрать между бюстгальтером и дневником для беременных.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюстгальтер. Но я практичная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я такая) Спасибо! () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюстгальтер надо еще угадать Если вы уверены в размере, то бюстгальтер. Девочки выше правильно писали: мимимишный дневник хорош для первородящих, хотя у меня банально не было времени туда писать, а я собиралась, если честно... Но то одно, то другое... Лучше бы мне кто-то день в спа-салоне подарил перед родами, чтобы хоть расслабилась перед родами))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, офф+ скажи, а Дженни в Киеве? У нас др в пятницу, Сашка хотел ее пригласить[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще - только чур не смеяться! Лучший подарок для меня был генеральная уборка квартиры перед родами. То ли тетенькой, то ли клининговой компанией - не имеет значения.У меня эту функцию должен был выполнить муж, но после присутствия на родах он на три дня слег слег с гипертоническим кризом(( Убрал, конечно, перед выпиской за ночь, но...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прости за вопрос, но криз у него случился из-за родов? даже не знаю, какой смайл ставить ))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага (тоже не знаю, какой смайл ставить) он очень впечатлительный, а у меня были небольшие сложности - договорной врач не пришла, была ДБ... Ну и стоял он, так сказать, не в голове... В общем, в воскресенье я родила, в понедельник утром он ушел домой - и там упал... Я вообще думала, что меня друзья из роддома забирать будут.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик! Очень приятно:)+ Аня, она в Карпатах. Приезжает 25 июня. Мы можем с вами встретиться и поздравить Сашу с Днем Рождения:) С удовольствием!:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) У них домработница есть, она и так у них убирает 2 раза в неделю:) + А муж у нее уже опытный. Третий раз пойдет на роды. Всегда с женой вместе рожают:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, можем там же)) у нас зазор будет в 5 дней, так что должны успеть увидеться[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием! Тогда созвонимся после 25-го числа:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У знайомих чоловік свого часу мужньо відбув пологи (тоді лише починали таке практикувати), приїхав додому, замкнув за собою двері, нарешті видихнув, тоді втратив свідомість і зламав руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой http://www.audiobooks.ua/dnevnichok-nashi-zametki-o-nashem-rebenke-1925.html. Ваш тоже хороший. Во время беременности есть время, я заполняла его чаще, а потом как получится. Но сейчас интересно перечитывать. Дети так быстро растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие вещи надо мерять Мне например тяжело подобрать, а тут размер груди увеличится, разве что вместе сходить и купить после примерки. У кого то на два размера грудь увеличивается у кого то на один. У меня второй ребенок, я дневник вела, время пыталась искать для этого. И купила его себе для того что бы запоминать какие то мелочи, моменты в жизни малого. С первой некогда было, я училась в институте, многое прошло мимо меня или забылось, а так иногда хочется вспомнить как все происходило. Записывать можно хоть в тетрадку :), но хотелось именно дневник купить во время беременности - купила и не пожалела :) Ну и я лежала в роддоме перед родами полтора месяца, времени в общем то было много. Ну и потом когда записывала про малого то само вспоминалось как со старшей все было и про нее туда же писала. В общем, каждому свое, вы лучше свою подругу знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда мы еще легко отделались, я так понимаю. Хорошо хоть не в родзале потерял сознание.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение