Луганск сегодня

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Луганск сегодня Сбит самолет с десантнками- Тымчук пишет 49 погибших- весь экипаж(((( Может туда депутатов посадить? Или нач.АТО? Или ПП? Сколько еще????? Вечная память героям!!! Утро началось со слез(((( Предатели!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ил может вмещать или 160 или 250 чел. скорее всего погибших больше, наши уменьшают потери, я нашла инфу что 120 чел было 25 аэромоб бригады десантников. Может девочки у кого знакомые там служат уточнят .[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично((( так это все угнетает... уедем на следующие выхождные отсюда с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писец какой то (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц!!! я тоже подумала что уменьшают....хотя мб груз какой. был....Господи! За что это все ? Вечная память...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

груз был: боеприпасы, техника, продовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощущение что у руля "командования" только диллетанты ((( неужели до сих пор не ясно что идет настоящая война? разве сбитые вертолеты им ни о чем не говорят?когда читаешь подобные новости кроме недоумения и боли - ничего! не верю что нет толковых командиров. кому-то выгодно это вялотекущее противостояние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные ребята и их родные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, какой же ужас...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Луганске наблюдается передвижение техники террористов ЛНР. Об этом сообщает informator.lg.ua. По информации издания, в половине второго ночи в Луганск со стороны поселка Хрящеватое вошла колонна из десяти тентованных грузовиков и УАЗов. Колонна проследовала по улице Оборонная в сторону центра города. В 3 часа ночи еще одна колонна грузовиков направилась в сторону Аграрного университета. Местные жители предполагают, что террористы укрепляют позиции и готовятся к боям за город. Напомним, вчера ряд СМИ со ссылкой на очевидцев сообщали, что в Луганске начался бой между террористами самопровозглашенной "Луганской народной республики" и силовиками Нацгвардии. Также сообщалось, что якобы загорелось здание аэропорта. И.о.главы Луганской ОГА Ирина Веригина заявила, что аэропорт остается под контролем украинской армии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там была еще военная техника ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. После сбитых вертолетов отправлять Ил-76 (говорят, даже несопровождаемый) - у меня это в голове не укладывается ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир их душам и вечное проклятие убийцам [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная память! Надеюсь, месть придет очень скоро. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС:((( Вчера у Шустера опять эты сытые несменяемые рожи, говорящие правильные слова и ничего не делающие. Эти фейсбучные министры:((( Порошенко уже неделю президент, ну неужели нельзя убрать юлькиных людей, поставить хоть кого-то мыслящего или это что все кадры в стране? Оттуда приезжают военные и то, что они рассказывают, заводит меня в ступор.... Одно вранье кругом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убийцам и зачинщикам этой войны проклятие до 10 колена! Не будет им покоя ни на этом свете ни на том.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлая память ребятам. Я плАчу все утро, Сколько еще?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с каждым словом. Сколько им еще смертей надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядит все так, как плановое доуничтожение нашей армии. Я уже никому не верю(((Порошенко мог выделить 3-4 часа времени на посещение региона, где идут военные действия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, порох держать сухим уже не актуально. Если после этого президент ничего не сделает,с востоком можно прощаться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи... какой ужас ((( утро с этой новости началось. Когда же это прекратится ((((Светлая память...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечная память погибшим... слёзы... это были десантники из Днепропетровска...[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие Небесное... Господи, дай сил их семьям ... Вчера Коломойский предлагал за свой счет границу с рашкой обнести стеной. Я- за. Только донецкую и луганскую оставить на той стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи... Я вот сейчас на отдыхе, вокруг много россиян Они себе просто живут, радуются жизни и даже не понимают, что они воюют с нашей страной, и что у нас гибнут люди. Очень странное ощущение.. Я даже не могу правильно выразить. Сейчас свои мысли. Ком в горле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасное утро, ужасная новость... полное ощущение бессилия( Слава Героям и вечная память....аналитики пишут о том, что активная фаза займет до года и очень страшно думать о длине списка погибших и раненых.почему мы не сбиваем/уничтожаем все, что пересекает границу...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах