Луганск сегодня

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще час назад в Металлисте шли активные бои, про Станицу тоже пишут, что еще стреляют, но думаю кольцо сужается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар (( держитесь! пусть и, правда, сидят на даче, хотя, конечно, без света - это плохо очень ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, разговаривать долго не могу, тк заряд телефона нужно беречь. + В крайнем случае, есть колодец в селе, а село через забор от дачного кооператива.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои выехали с дачи под Счастьем как-то паромом, теперь думают может стоит обратно ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, на восточных, вроде, нет никаких стратегических объектов, должно быть относительно тихо. + Это я так пытаюсь искать плюсы ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что во 2 и 3 общежитиях машика их много засело, студентов на улицу повыгоняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я пытаюсь. Но возле машинститута в общежитии поселились сеператисты ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где у вас дача, что там вокруг? У нас просто в таком закутке, что + хоть и рядом со Счастьем, но, вроде, не страшно. Но, имхо, сейчас в Луганске начнется жара.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, ее. Ну хоть от машика они далеко? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть будут аккуратными, дороги ведь сейчас особенно опасны (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то за зданием универа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как раз и недалеко. Вот вспоминаю, 1 квартал или 2 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, лучше так. + Рядом река, можно ловить рыбу, по соседству 2 села, можно разжиться молочкой и другими продуктами, вода есть, газ в баллоне. Пусть спать пораньше ложатся )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле водохранилища вроде 2-го, дома еще живность на долго не бросить и бабуля, которую сложно возить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, зайдем с другой стороны - там невозможно бомбить, слишком густая застройка. Будем надеяться на это. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде еще на сельхозе, но это так слухи и возле парка первого мая вроде готовятся встречать армию, когда будет двигаться с Металлиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и плохо, наши бомбить не могут, а народ пишет, что видел снайперов на крышах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не могу сказать про 2е водохранилище ( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, может вашим, таки, лучше на дачу? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, сколько их там. А Пристюк слинял за границу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы читаете? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше вообще на Киев, но дом не бросим, бабушка ехать не хочет, собаки, куры, коты, сестра на работу ходит ... и так по кругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь как-то давали группу в контакте, если перепрыгивать через всю фигню что пишут, то переодически устраивают перекличку по городу и иногда даже вменяемые личности попадаются и админ там проукраинскийhttps://vk.com/lugansk_city
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышали, знаем. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас пишут вроде бы очевидцы, что к Луганску едет украинская колонна + ГРАД + дают ссылку на видео, но у меня оно не смотрится с работы https://twitter.com/MiddleEast_BRK/status/478520749595295744.Отец звонил, говорит, не знает он, как там перекрывали границы, но в город ночью ввезли на грузовиках человек 300-500 вооруженных со стороны России, среди них есть чеченцы - очевидцем был его товарищ по работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах