Луганск сегодня

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Луганск сегодня Сбит самолет с десантнками- Тымчук пишет 49 погибших- весь экипаж(((( Может туда депутатов посадить? Или нач.АТО? Или ПП? Сколько еще????? Вечная память героям!!! Утро началось со слез(((( Предатели!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ил может вмещать или 160 или 250 чел. скорее всего погибших больше, наши уменьшают потери, я нашла инфу что 120 чел было 25 аэромоб бригады десантников. Может девочки у кого знакомые там служат уточнят .[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично((( так это все угнетает... уедем на следующие выхождные отсюда с детьми
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

писец какой то (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппц!!! я тоже подумала что уменьшают....хотя мб груз какой. был....Господи! За что это все ? Вечная память...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

груз был: боеприпасы, техника, продовольствие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ощущение что у руля "командования" только диллетанты ((( неужели до сих пор не ясно что идет настоящая война? разве сбитые вертолеты им ни о чем не говорят?когда читаешь подобные новости кроме недоумения и боли - ничего! не верю что нет толковых командиров. кому-то выгодно это вялотекущее противостояние?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бедные ребята и их родные...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читала, какой же ужас...((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Луганске наблюдается передвижение техники террористов ЛНР. Об этом сообщает informator.lg.ua. По информации издания, в половине второго ночи в Луганск со стороны поселка Хрящеватое вошла колонна из десяти тентованных грузовиков и УАЗов. Колонна проследовала по улице Оборонная в сторону центра города. В 3 часа ночи еще одна колонна грузовиков направилась в сторону Аграрного университета. Местные жители предполагают, что террористы укрепляют позиции и готовятся к боям за город. Напомним, вчера ряд СМИ со ссылкой на очевидцев сообщали, что в Луганске начался бой между террористами самопровозглашенной "Луганской народной республики" и силовиками Нацгвардии. Также сообщалось, что якобы загорелось здание аэропорта. И.о.главы Луганской ОГА Ирина Веригина заявила, что аэропорт остается под контролем украинской армии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там была еще военная техника ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. После сбитых вертолетов отправлять Ил-76 (говорят, даже несопровождаемый) - у меня это в голове не укладывается ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мир их душам и вечное проклятие убийцам [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вечная память! Надеюсь, месть придет очень скоро. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС:((( Вчера у Шустера опять эты сытые несменяемые рожи, говорящие правильные слова и ничего не делающие. Эти фейсбучные министры:((( Порошенко уже неделю президент, ну неужели нельзя убрать юлькиных людей, поставить хоть кого-то мыслящего или это что все кадры в стране? Оттуда приезжают военные и то, что они рассказывают, заводит меня в ступор.... Одно вранье кругом....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убийцам и зачинщикам этой войны проклятие до 10 колена! Не будет им покоя ни на этом свете ни на том.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

светлая память ребятам. Я плАчу все утро, Сколько еще?...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна с каждым словом. Сколько им еще смертей надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выглядит все так, как плановое доуничтожение нашей армии. Я уже никому не верю(((Порошенко мог выделить 3-4 часа времени на посещение региона, где идут военные действия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, порох держать сухим уже не актуально. Если после этого президент ничего не сделает,с востоком можно прощаться. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

господи... какой ужас ((( утро с этой новости началось. Когда же это прекратится ((((Светлая память...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вечная память погибшим... слёзы... это были десантники из Днепропетровска...[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Царствие Небесное... Господи, дай сил их семьям ... Вчера Коломойский предлагал за свой счет границу с рашкой обнести стеной. Я- за. Только донецкую и луганскую оставить на той стороне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи... Я вот сейчас на отдыхе, вокруг много россиян Они себе просто живут, радуются жизни и даже не понимают, что они воюют с нашей страной, и что у нас гибнут люди. Очень странное ощущение.. Я даже не могу правильно выразить. Сейчас свои мысли. Ком в горле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужасное утро, ужасная новость... полное ощущение бессилия( Слава Героям и вечная память....аналитики пишут о том, что активная фаза займет до года и очень страшно думать о длине списка погибших и раненых.почему мы не сбиваем/уничтожаем все, что пересекает границу...?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас