Целое утро хочется сделать что-то нехорошее с Эко-Маркетом, зарядите позитивом :))

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но почему-то толпа на кассе этого не делает, а играется бумажками (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно:) может подскажете кто там самый волшебный? нужна толковая консультация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они все волшебные, смотря, что именно Вас интересует напишите в почту суть проблемы [email protected], я уточню, к кому лучше с ней подойти[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите как? что-то нигде информацию не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось. Как-то я пришла в жэк забрать пайки от Черновецкого для свекрови и бабушки (мужа). Они не могли забрать и послали меня. И поскольку это пайки не для меня, меня послали к паспортисту за "формой 3" или как это называется. Паспортист мне сказала, что это - очень важная справка, которая даётся для продажи квартиры. Я ругалась с паспотристкой, та меня послала к нач. ЖЭКа... Короч. я пришла домой вся на нервах, в слезах и без пайков. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы туда вообще ходите? Это же гадюшник с первого дня открытия [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Эко-маркет нравится, он близко к дому и там самое необходимое купить можно Типа хлеба, молока и иногда даже мяса, если приспичило. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дозванивалась именно к людям. При чем очень грамотно консультировали, рассказали, где находится абонент(у нас пропал человек заграницей), без адреса, конечно, но хотя бы где он(в какой из стран) и почему с ним нет связи. В общем, очень помогли, просто и профессионально.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж эти пайки Черновецкого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дважды наступила на грабли с мясом, столько же раз отнесла их тухлятину обратно, и с тех пор - ни ногой))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна с Вами, но именно отделение возле нашего дома очень недурное серьезно. Чисто, аккуратно (в отличие от всех иных ЭКО), неплохой ассортимент. Ну. и рядом. Хотя, я предпочла бы вернуть на то место стоянку, на которой я очень удачно парковала машину :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новости - мне таки позвонили!!! То ли ФБ сработал, то ли им стало стыдно. Сообщили, что карта активирована))) да здравствуют скандалисты, стучитесь и вам откроют))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы теперь за Сильпо взялись? )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы не заметили, что тухлое? Или вы упакованное брали? Мне еще беременной добрая тетя-продавец посоветовала упакованное не брать, только развесное. Но я там редко беру мясо, надо сказать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А мне пока ни ответа, ни привета)) но я только в пятницу вбросила анкету(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, эти пока не достали)) но в свое время я звонила и туда, когда мне мля сыру видители могли продать только 400 грамм, но никак не 300[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, с анкетами там туго, но Вы мою ошибку не повторяйте) если не активируют, сразу им звоните))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поверите, они сегодня ЕЩЕ РАЗ позвонили"!!! и мило сообщили, что моя карточка активирована!! Какое счастье, то игнор неделю, то аж 2 дня подряд))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) или люлей вставили, или правая рука не знает что делает левая() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ноготком прокалываю упаковку и нюхаю))) если фе -кладу на полочку обратно и доношу до сведенья администратора вежливо,что тухлое мясо продавать -это преступление)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное,что жэку вообще необязательно знать,зачем вам форма 3 -они просто обязаны ее вам выдать по требованию. Уроды... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же регистрация у меня была с карточкой Евы -активировали ее недели 2-3 наверное((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я активировала ее в инете на сайте - тихо и мирно, все работает пока не вижу каких-то подарочных бонусов от регистрации, но бонусы от покупок зачисляются и снимаются[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение