Целое утро хочется сделать что-то нехорошее с Эко-Маркетом, зарядите позитивом :))

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та ладно вам, я вот вчера с Киевстаром так и несмогла поговорить :) сидела, слушала нажимала всякие кнопочки, но живого человека так и не услышала...а сегодня ребенок уже в Вильнюсе...вот и думаю, во сколько обойдется наше общение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с Киевстаром что-то извращенно-нехорошее сделала...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них там вообще надо полжизни отдать, чтобы с оператором связаться... сочувствую[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмете меня с собой)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, я написала в ФБ - кому не лень, репостим)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это вам поперло!:)) Вас принудительно подключили к услуге? или тариф самовольно поменяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссыль дадите? а то я методом научного тыка не умею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю на свою страничку https://www.facebook.com/galyna.petrenko.1[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Сильпо с этими бумажками как каменный век (( неужели нельзя просто бонусами на карту...Стоит очередь, и все бумажки перебирают...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 и 9 нажмите [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам прошлым летом самовольно поменяли в бОльшую сторону разумеется() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато детям есть чем заняться, когда поручаешь им разрывать купончики) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они мне забывают предупредительные смски присылать долго подключают к оператору, короче, раздражают) Ну и сообщение о смене тарифа прислали не вполне ясное, в связи с чем я долго не могла понять, как это у меня денег на счету нет, когда у меня почти "безлимит"[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне заблокировали номер не понятно с какого перепугу с остатком на счете - теперь номер разблокировать почему-то не могут и деньги не возвращают. Как всегда добиться ничего нельзя((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и со мной кто-то поговорит? спасибо :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф....Галина, у Вас информация о "Когеренте" Это просто в качестве рекламы или смело можете их советовать? Надо с лицом поработать:) (лазер).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. "Эко-Маркет" не знал, кого обидел!:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старая до июля действует=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, проверяйте чеки в Эко-, буквально два дня назад я купила курятину и сверяя цены обнаружила в чеке другую. Как объяснила администратор - цена поднялась а они не успели поменять этикетки. И это на курице!!!! Такое впечатление что цены каждый час растут[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг:)) я уже успокоилась. Вот, сегодня официально истек 5-й день обязательного перезвона. Мне никто не перезвонил. Так что карточку выкидываю нафиг. Буду делать покупки, тупо возьму новую и на мужа зареглю, уже зная их идиотизм[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я это уже смотрела, постила, ржала до несхочу)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От гады, а мне сказали, что до конца мая и старую забрали.. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там работаю гинекологом да, я смело могу их советовать. Я вижу, как они работают, подход, аппаратура. Так что рекомендую :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонусы Сильпо одним звонком переводятся в электронные, я уже 3 года не вырезаю бумажек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение